Пе Пе (Пухи)

Adele- "Hello".. А от чего у вас последний раз бежали мурашки по коже?

Ответы · страница 3
Scorpion Shot

eto u tebya bejali murashki a mne plivat na etoy pesne

Александр Костромин

вот))

Дмитрий

Наёмник в зелёном берете)))

Я С Марса

девушка в зеленых носках и трусах)

Мр. Вадим

Adele – Hello (Wildfellaz & Arman Cekin Remix)

Сергей

а что вот в начале по анг..?

Пе Пе (Пухи)

Это название песни и автора исполнителя

Пе Пе (Пухи)

Нет. Чернокожий парень из австралии

Сергей

Вот отстал от жизни... деревня...

Пе Пе (Пухи)

Ничего страшного, она не так известна, как обычная попсятина

Пе Пе (Пухи)

А вы успокоилились?ну, женщины, безусловно, умеют убеждать.. Своей честностью и искренностью.. Особенно вторым.. С этим не поспоришь

Сергей

да я шучу так то я не сильно то расстроился ..

Nikolai

классику слушал Ludovico Einaudi

Пе Пе (Пухи)

!!! Fly и experience- одни из лучших его композиций..

Nikolai

Nuvole Bianche это первое, что я у него послушал, посмотрев потрясающее видео со съемок млечного пути, очень красиво. ☺️

Nikolai

Обязательно 👍

Алексей Скиба

когда я увидел человека

Пе Пе (Пухи)

Первого человека в своей жизни?

Артем T1mon

Ellie Goulding - Love Me Like You Do ))))

Влудомир

Только что - от холода)

Станислав Мартынов

От Долорес о Рирдан)

Пе Пе (Пухи)

Это craberries что ли? Обожала их.. Годах в 2000-х..

Пе Пе (Пухи)

Если никому не скажешь, то я поделюсь: иногда я и сейчас их слушаю.. А иногда roxette..и ещё иногдее (о, ужас)-" руки вверх"...это всё оттуда- из детства

Станислав Мартынов

Руки вверх это перебор)) Я Линду из детства слушаю)))

Пе Пе (Пухи)

Линда- ещё хуже, чем "руки вверх". Кто-нибудь о твоих муз предпочтениях знает.. Кроме соседей?

Пе Пе (Пухи)

У тебя там почти пять сотен песен- даже если захочешь, Линду не откопаешь.. Ты туда мог даже Бритни Спирс спрятать

Ди
Димитрий

Я упал в муравейник

Пе Пе (Пухи)

Брр.. У самой мурашки побежали, как представила..

Святослав Зонтов

19 ещё раз побегут 🙂

Святослав Зонтов

Нет !! 🙂 Крещение Праздник !!

Kredo Kredo

Песня класс!!!:))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да. прикольная

Жена Дракона

да))))

Жена Дракона

я конеш виртуоз ...но не до такой степени)))

1A
1973Aga Aga

это сколько нужно тренироваться?

Жена Дракона

наверное можно ,если захотеть ,вопрос в другом ...какое желание нужно иметь?

1A
1973Aga Aga

это точно...где его взять..)))

Тыгыдымский Конь

от поноса

Тыгыдымский Конь

а судьба мурашок вас больше не интересует?

Пе Пе (Пухи)

вам есть, что добавить в тему мурашек?

H Г

не скажу

Пе Пе (Пухи)

Благодарствую. Надеюсь, крыжовник хорошо химикатами от вредителей опрыскали? Пытаюсь найти причины такого энтузиазма запихнуть в меня крыжовник

H Г

да вообще то табачной настойкой прыскаю ,но заради вас родимой химикатов не пожалею, любой каприз за ваш ...этот .. как .его ... пух !

Пе Пе (Пухи)

Да мне и табачной настойки хватит- чтоб весь пух перешёл в ваше единоличное владение.

H Г

знать бы раньше что вы такая добрая и как трехлинейка безотказная я бы может и сад не завел бы вовсе

Пе Пе (Пухи)

Отказная. Очень даже отказная. Я говорила о том, что табачные изделия (в нашем случае речь шла о настройке) для меня хуже, чем отрава для вредителей, а посему вместе с пухом в единоличном владении вы рискуете приобрести и труп ощипанной самки

Сергей Задунайский

от вас.

Пе Пе (Пухи)

надеюсь, не в тот момент, когда мы запор обсуждали..

Сергей Задунайский

Да нет, тогда я о женских прокладках думал!))))))))

Пе Пе (Пухи)

сколько всего помещается в голове одного вполне неабстрактного мужчины..

Сергей Задунайский

Ну что делать, если уже даже названия знаю!)))))))

Пе Пе (Пухи)

поверю на слово (как-нибудь придется побороть желание перепроверить).

Сергей Задунайский

Я про это раньше и не задумывался!)