Тори...

Как можно запихать жирафа в холодильник? Ваши предложения?

Ответы
Александра Подсошкина

приготовь мороженое в форме жирафа! Или пироженное... Ну или если речь про животное, то вытошить всё содержимое холодильника и расчленить животное...

Андрей Феоктистов

1.Открываешь холодильник.2.Кладешь жирафа.3.Закрываешь холодильник

Dainius Gricius

Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Александр Николаенко

открыть холодильник,запихать туда жирафа и закрыть холодильник

D*
Derian *snowball* Ross

сложить его, даже как то жирафа жалко

Искаков Ербол

предварительно разделав по частям ))

Сергей Федулов

прокрутить его через мясорубку )

Сергей Березин

построить высокий холодильник...

Лев Романович Должэнко.

А зачем? Он жэ там всё перегадит.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

3 варианта

Тори...

С красноярска! И не вы, а ты!))) а вы от куда?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

из Алматы! чем занимаешься учишься или что другое

Тори...

Работаю, няней с двумя детьми) а ты? может быть тут возможно общаться в личке?)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

я монтажник устанавливаю пластиквые окна двери, сколько тебе лет?!