Пан Стефан

Такие они все, генеральские хари. Им нужны эти волки, у которых всё отобрали. Они же ...

–8
Ответы
Сергей Зимин

Вы ничего о нем не знаете. Он своим волевым решением остановил кровопролитие в Молдавии. Я тогда все это видел . Вы думайте, прежде, чем выставлять такое .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну ты даешь...... То телегу, то... Ну ладно, так и быть-😘)))))))

Пан Стефан

Спасибо, Солнышко. )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стас, ты- как погода в мае...))) но по-любому СОЛНЫШКО приятней, чем та телега! Хотя...если подумать...)))))

Пан Стефан

Вот и подумай, что ближе девичьему сердцу. Солнце или телега хуёв. И то, и другое неплохо ведь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не люблю я этих откровений... Этих названий дебильных..Сразу представляется небритый алкаш в растянутых трениках...на лавочке у магазина. Вонючий и мерзкий...

Алексей Волжский

Так из за этого козла просрали СССР , он отказался выполнять приказ о аресте Ельцинской преступной мафии

Пан Стефан

Это я не знаю.

Алексей Волжский

Он тогда был командиром десантной бригады в подчинении глав ком Язова . это было при путче в 91м . он предал советскую власть

~Глаза Цвета Ночи~

Что ты знаешь про войну и про Лебедя ???? Он великий генерал и ЧЕЛОВЕК с большой буквы

~Глаза Цвета Ночи~

За Лебедя !!

Пан Стефан

Он сильный надёжный мужчина. Это бесспорно. Но так легко рассуждать. Кому нужна жизнь и кому не нужна ... Какое он имеет право??!!

~Глаза Цвета Ночи~

Уже не ему решать и мне жаль . Что его нет ..

Пан Стефан

И мне жаль. Уж лучше бы был он, чем всякая шушера. Умный человек ...

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ! А его и убрали то не просто так

Пр
Продолжай

ты сам то кто?...на боевого генерала прешь...твою сытость армия защищает

Miss Shadow

Не надо вырывать из контекста слова. Это храбрый генерал.

Упс

Но по факту он прав. И Станислав прав. И объективно слова Лебедя верны. Технология рабочая - и наверняка используется вовсю какими нибудь генеральскими харями.))

Miss Shadow

Нифига. Это отличный генерал, как и Лев Рохлин. За это их и убили.

Упс

Да он при чем тут, не про него я. Хороший мужик и говорит логичные слова. Но кто помешает плохим людям пользоваться этим.

Miss Shadow

Вот это совсем другой расклад, это вернее.

Упс

Да нет, этот тот же расклад что я сказал в первый раз 🌷 😄

Miss Shadow

😛

Ал
Алекс

А ведь он прав . Двигатель войны -это месть .

Пан Стефан

Прав? Как же так? Генерал говорит вслух, о том что человеку не нужна жизнь? Опомнись, брат ...

Ал
Алекс

А зачем она ему , когда всё самое самое , забрали ?

Пан Стефан

Да. Всё так.

Ал
Алекс

Это уже не человек , зомби .

Пан Стефан

«Мой брат Каин вернулся спасать Россию от масонов и рока»

Вера Гудкова

Нет, многие генералы достойные.

Надежда Из Сибири.

А он у нас был губернатором...столько горя принёс народу, когда один за одним стали закрываться заводы

Пан Стефан

Да ведь не он виноват. По всей России заводы закрывались. Всё разворовали. И не только у вас в Красноярске.

Надежда Из Сибири.

Но пр нём самая эффективная торговля была...и потом беда случилась...вертолёт разбился....жаль, конечно, много народа погибло

Пан Стефан

Жаль конечно.

Надежда Из Сибири.

Но разбазарить такой богатый край...ГРЕХ!

Людмила Канивец

А кому они ещё нужны?!

Пан Стефан

Никому. Только генералам.

Краями Прошёлся

Ну и в чём он не прав?

Пан Стефан

Прав. Во всём.

Краями Прошёлся

За 8 лет много волков наросло

Пан Стефан

Почему 8?

Краями Прошёлся

Подумайте

Vladimir Afanasiev

долебедился ...

Евгений Лурье

это робокоп

Пан Стефан

Так легко рассуждает. Парню жизнь не нужна, ничего не нужно. Что он за х.., чтобы решать, кому нужна жизнь и кому не нужна.

Евгений Лурье

да, есть что-то в этом дебилистическое

Алексей Иванов

а ты какой

Пан Стефан

Я не говорю, что человеку не нужна жизнь. А Лебедь говорит. Вслух, внаглую.

Пан Стефан

Это кто с ним? Джохар Дудаев?

Алексей Иванов

думай

Пан Стефан

Сама думай. Овца.

Андрей Лапин

что