Алексей Николаевич

Почему обращение - "хохол" считается юмором, а - "жид" - страшным оскорблением?

Ответы
Виктор Шаламов

А кто сказал, что жид - оскорбление? У Гоголя в "Тарасе Бульбе" встречается. У Битлз есть песня "Хей Джуд"

Жорик В Тумане

Для евреев остальные народы недочеловеки, вам бы понравилось, если какой-либо туземец например назвал вас дикарём ?

Огненный Муравьед

Это так евреи решили. Пусть хохлы богоизбранным народом станут, во тогда пи решают, что оскорбление, что нет.

Алексей Юрьев

Такие этнонимы привычно слышать из уст людей, у которых тридцать два зуба и все золотые.

Серьёзна#И#Непроста

а какое вы оскорбление вашей нации считаете за норму? Я бы вас щас и впечатлила бы .

Rima Kravcenko

ну жид умнее хохла и практичней остальных

Оксана 🐉

Сейчас и от первого обижаются до слез

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кацап - вообще со смеху умереть@

Алексей Николаевич

На "кацапа" по известной причине сейчас не реагируют вообще.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Москаляку на гілляку!)))

Алексей Николаевич

О! Бандерівський нутро полізло назовні?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фашистське перекрити треба! Сміхотун

Анюта Vиктороvна

Да и хохол как то не в чести...

Лиора Орли

Хохлам тоже не нравится...

Ок
Оксана

а кацап как считается?

Алексей Николаевич

Да. Тоже считается. Хотя сейчас эта дразнилка не актуальна.

Частное Лицо

а москаль?

Алексей Николаевич

Москаль- солдат русской армии. У нас это не воспринимается как оскорбление.

Людмила Канивец

🤔