Al
Ali

🖼 Бывало что хотелось послать кого то лесом???

Ответы
Александр Бавыкин

Всё очень прость. Нужно, как только проснётесь, заочно послать в лес "кого то" , а в нужный момент просто вспомнить, что Вы это уже сделали.

Crazy Snowman

Просто шлю. Другого эти твари не заслуживают. Там не словом оскорбление - делом

Al
Ali

Проще вывести их из себя просто реагировать просто игнором

Crazy Snowman

Это с собеседниками так можно, хотя и в таком случае предпочитаю отвечать тем же, только более уязвимо. У оскорбляющего не должно складываться ощущения вседозволенности, он должен стаканами валериану и пустырник. Есть те, кто сюда и заходит напоглумиться, и никакой игнор их не задевает. Вежливое обращение и молчание собеседника воспринимается ими как поражение оного, а не победа

Al
Ali

Ну да возможно, но скажу так, что у многих случаях в моей практике во многих случаях ,просто спокойно с ними разговаривать, либо вообще игнорировать

Crazy Snowman

И каков результат? А знаете, что после Вас они идут к другому и его оскорбляют? А после меня и таких, как я, они уже никуда не идут и никому больше не попытаются испоганить настроение

Таяна

Шлю. Всегда. Бровь приподняла и послала... могу без мата, но ткнуть в больное...

Al
Ali

Иногда и приходится самым таким способом если по-другому не понимает

Татьяна Барамыкина

Бывало...Надо набрать побольше воздуха...и досчитать до 10...гнев пройдёт

Геннадий Батькович

И посылал и посылаю. По лесуиходить то полезно. Пусть себе ходят.😂

Геннадий Батькович

Почему нет, могут конечно.

Al
Ali

На засолку самое то🤭, зато с пользой

Геннадий Батькович

Это да, конечно.

Татьяна

Нет, мне больше нравится вежливо прикладывать файсом об тейбл.

Al
Ali

Как вариант если совсем допекли

Татьяна

Это забава, так весело вежливостью донимать дебилов.

Алёна Смородина

угу...Только что еле сдержалась.... оооочень хотелось!

Al
Ali

Достали настолько? Мысленно представьте этого человека каким нибудь спач бобом😆

Алёна Смородина

я просто мысленно повторила про себя : " Я цветочек! я цветочек! Я цветочек!" ))))))))))) и отпустило )))

Al
Ali

Как вариант спасибо за подсказку, попробую 🤗

Алёна Смородина

действует )))) пользуйтесь ))

Fedor Shkenev

И даже гораздо более пересеченной местностью!🤣

Ал
Алексей

умно . ответ это опускать себя на тот же уровень

Вячеслав Никулин

Нет.,не посылал. Надо излучать добро и прощать.

宮武
宮本 武蔵

Побеждал многократно,но немного по другому.

宮武
宮本 武蔵

Наносил им повреждения и травмы

宮武
宮本 武蔵

Для них нет)))

宮武
宮本 武蔵

Для меня как обычно..ст 116 ук рф

宮武
宮本 武蔵

Да,у каждой страны свой кодекс)

Bizon Bizon

Конечно. Особенно нудного начальника

Al
Ali

Ну мне с этим больше повезло

Алексей Alex

И не только хотелось и посылалось😁

Людмила Канивец

И не только лесом, но и подальше!

Людмила Канивец

Лети, лети...за облака !))

Па
Павел

Бывало, правдо не лесом а морем

Al
Ali

Разве что на Юпитер его отправить тогда уж точно не вернётся

Сигизмунд.

Тебя например. За зетку🤷‍♂️

Al
Ali

Поясню отдельно, если это вас сильно интересует

Сигизмунд.

Вперёд. Объясни. Все технопрорывы.

Al
Ali

А в чем преимущества США?даже не сами воевать пошли а нашли лохов, во главе с клоуном.

Сигизмунд.

Преимущество США хотя бы в том что мы сейчас общаемся. Да,ты туповат, но тем не менее🤷‍♂️

Al
Ali

Не хочу про политику говорить. Сколько людей столько и мнений

Пелёвин Андрей

Причём густым, и очень тёмным!

Abysso Surge

Меня оскорбили и я оскорблён)

Al
Ali

Как сказал бы мой брат надо загнать человека в косяк

Abysso Surge

Разве человек виноват в том, что я считаю себя "оскорблённым"?. Мы сами решаем оскорбляться нам или нет)

Al
Ali

Просто пропустить мимо ушей

Па
Павел

Только в будку откуда и вышло

Ринат Фамутдинов

Не... я только глубоко вверх!!!