Илья Стибиш

кто такая и что делает доярка?

Ответы
Ирина

доит коров

Илья Стибиш

Кипит работа повседневно, Но вот среди обычных дней Вдруг наступает день рожденья, Чудесный праздник — юбилей! Хотим Вам пожелать удачи, Успеха в жизни, ярких дел, Чтоб Вы с улыбкой — не иначе Встречали каждый новый день!

Ирина

Илья, спасибо! 11 февраля стукнуло 50!

Илья Стибиш

тогда для хорошего настроения анекдот: Звонок на радио: — Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена! — Докуда?! — Не докуда, а дочь Лена.

Ольга

Скот доит

Илья Стибиш

почему СКОТ, а не коровушку,а ваш рекорд какой

Ольга

Потому что доить можно не только коровушку, но и лошадушку и козочку и верблюда)))

Илья Стибиш

ну верблюда вряд ли, а верблюдиху вполне. так сколько надоили

Нина Яранцева

доит

Илья Стибиш

ну так не интересно, доить доит, а кого не знает