Atanashi Yuzuru

Любите ли вы сало и какое именно?

Ответы
Елена Страхатова

очень люблю.обычное соленое с чесночком и перчиком. на людях сало, конечно, нет)))) как понимать какое именно?!)))

Atanashi Yuzuru

Соленое, копченное

Atanashi Yuzuru

))))))

Капля Радуги

С прожилками мяса,чесночком и черным хлебом с маринованным огурцом или помидорной. А вы какое?

Atanashi Yuzuru

Соленое с прожилками мяса и хлебом, без разницы каким, с вареной картошкой или жареной.

Ядвига, Ядвига

Сало вредное для человеческого организма, если не желаете заболеть атеросклерозом- бросайте

Atanashi Yuzuru

Медитацией у меня терпения не хватит

Ядвига, Ядвига

в вашем случае думайте о прекрасном представьте себя на Марсе или на Земле с двойным атмосферным давлением))

Atanashi Yuzuru

Пробовал, на долго не хватило. Надо как то мотивировать себя.

Ядвига, Ядвига

ну что ж тогда в интернете найдите видео под названием " Ложь во имя науки" много интересного почерпнёте для себя

Atanashi Yuzuru

)))))Сколько вам лет?

Ромашка

иногда хочется с прожилками на черный хлебушек под картошечку , сваренную в мундире..уу

Atanashi Yuzuru

Романтика) Я тоже так люблю.

Atanashi Yuzuru

🙂

Анюта Чигирик

конечно люблю,но в меня я же украинка!!А как говорят в соседней стране,сало-еды и т.д.

Atanashi Yuzuru

))))

Галина Тарасенко

на удивление не люблю, иногда копченое, но на вишне, на соломе вонючее

Atanashi Yuzuru

А соленое?

Dr. No

Сало оно и в Африке сало. Только с лучком и хлебушком, а то не вкусно.

Atanashi Yuzuru

С картошкой

Atanashi Yuzuru

)))

Лена Иващенко

Достопочтимый Атанаши лучше напиши мне список своих любимых аниме

Atanashi Yuzuru

Их очень много. Например: усопшие, н моя вина что я не популярна.

Лена Иващенко

из романтики что-то нравится?

Atanashi Yuzuru

Угу. Капризы апельсиновой улицы, храни меня небесная стражница, лис из секретных служб, подозрительная церера.

Лена Иващенко

очень приятно бог смотрела

Atanashi Yuzuru

)))А вы можете что нибудь предложить из романтики?

Лена Иващенко

то что выше писала, жду завершения 2-го сезона - не стандартное, смешное аниме и интересным сюжетом 1-й сезон нравится даже больше 2-го, рекомендую 😉

Atanashi Yuzuru

Спасибо 🙂 Посмотрю

Ирина

Да ...люблю....Обычное сало....С борщем...Я же Украинка....))

Atanashi Yuzuru

)))

Юлия Гареева

Нет, сало я органически не выношу!

Atanashi Yuzuru

Вкус не переносите?

Юлия Гареева

Вообще (вкус, запах) сама незнаю почему...

Atanashi Yuzuru

Понятно

Нонна Тёмина

да обыкновенное, я же украинка!)

Atanashi Yuzuru

Все Украинцы автоматом едят сало?

Нонна Тёмина

что вы имеете в виду про автомат?

Пе
Петровна

Слабосоленое с прослойкой)))

Atanashi Yuzuru

))))

Софья Макашева

Люблю, я в них не разбираюсь

Atanashi Yuzuru

)))

Катеринка Данилова

Люблю Челябинское сало)))

Atanashi Yuzuru

Чем оно отличается от других?

Atanashi Yuzuru

Соленое или копченное?

Atanashi Yuzuru

))))Обожаю соленое

Ge
Genie

Любое , сало , это вкусно )

Atanashi Yuzuru

))))угусь

Atanashi Yuzuru

ммм?

Любю варёное в шоколаде

Atanashi Yuzuru

Ого. Оригинально. Не слышал о таком методе

Atanashi Yuzuru

Хорошо. Если сало будут продавать.

Леночка Жигулина

с солью, подмороженное

Atanashi Yuzuru

Подмороженное? Со льдом?

Леночка Жигулина

это когда свежее сало просолишь и в морозилку, вкус потрясающий

Atanashi Yuzuru

)))надо попробовать

О~
Оленька ~Vredinka~

да,с прослоечкой мяса)

Atanashi Yuzuru

))))

Atanashi Yuzuru

🙂

✈✈
✈✈✈

Не ем свинину вообще

Atanashi Yuzuru

Ясно

Ксения Чистякова

А оно разное бывает?

Atanashi Yuzuru

Свиной жир сверху на мясе

Ксения Чистякова

Аааа фу ижуть зачем его есть....может делать теткам липосакцию и его тоже есть ....фуууу

Atanashi Yuzuru

Это совсем другое, уж поверьте

Atanashi Yuzuru

Каждому свое. Печень же едят. Даже мозги кто то ест и сердце.

Atanashi Yuzuru

Забудьте о сале