Ал
Александр

а у Вас бродячих собак много?? это серьезный вопрос,в челябинске они всюду,школьниц грызут и детей...может арматуру мне купить и если окружат меня собаки бродячие просто бить их и отомстить за детей? реально в парк нельзя изза них,нервы мотать не хочу,отовсюду выскакивают и лают,зубы скалят...А у вас как и напишите город?

–1
Ответы
Галина

У меня в городе спокойно бегают, их подкармливают многие и они не трогают людей... ещё у нас есть несколько приютов, там таких стерелизуют, лечат, ищут им хозяев.

Таджичка В Тюбетейке ))

Вы люди сами виноваты. Арматурой себе голову проткни !! Будет польза !! А животных нужно стерилизовать и пристроить ! Они бедные голодные вот и нападают !

Ал
Александр

у нас полный парк 3км на 6 полный бродячих собак,они скалять и это их парк теперь? они его завоевали и мне через центр города толлько ездить?

Ал
Александр

они на школниц нападают и штаны содрали и с головы скальп,мальчику лицо прогрызли,после этих новостей я не знаю,что я буду с ними делать при нападении,наверное просто кого попало буду пить арматурой по черепам и бокам,чтоб они знали,что я не школьница и не 7ми летний мальчик..Да ззоошиза на меня заявление напишет и мусора допросят и могут условный срок за собак дать мне...поэтому паркк не для меня-нервы мотать не хочется

Ал
Александр

пока я адекватен)Щ

Михаил

У нас в Израиле, нет вообще бродячих собак. Лет 20 назад всех переловили и в питомники определили или усыпили

Ал
Александр

все правильно,все для людей,а у нас все для собак

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У нас В Иркутске большинство собак с клипсами ,спокойные,но попадаются агрессивные

Ал
Александр

также! весь парк и городской бор,а у нас он 6 на 12км площадью в собаках-там не пройти

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Что не отлавливают?

Ал
Александр

3 на 5..66 км +к центру 1.22 на 1.22 км если правда

Ал
Александр

там все в собаках! понятно для меня это закрыто,у нас лббят собак и сами почти все с собаками,они их кормят там

Ки
Кибернетик

Наши собаки наоборот зашищают ходят рядом, а вообще собаки чувствуют зло в людях

Ал
Александр

на многих нападают,детям лица рвут и школьниц сшибают и штаны снимают с них и скальп грызут

Ки
Кибернетик

Животные больше не видят человеческое в людях

Ал
Александр

нападают на мальчиков и школьниц обычно собаки

Марина *****

Почитала я твои вопросы, поняла: в Челябинск я НИКОГДА НИ НОГОЙ! =

Ал
Александр

это ужасный город-люди злые нервные,но красивее других,например с екатеринбурга..а так город челябинск деградировал,работы нет,а если есть 20тр,народ бухает

Alla Lala

😆

Жорик В Тумане

никого они не грызут, корма лучше им купи, покорми хоть раз.

Ал
Александр

их 200штук,нападают на людей

Жорик В Тумане

Значит мэр Челябинска ворует всё из бюджета, направленный для приютов и кормёжки для бродячих животных. Никогда не видел чтобы бродячие собаки нападали на людей, сам с ними общаюсь, милейшие создания. Может они очень голодные и их никто не подкармливает, люди перестали совсем быть людьми..

Eлена Вологжина

У нас в области недавно школьницу разорвали насмерть .

Ольга Ермолаева

У нас стерилизуют. Сейчас почти не видно бродячих

X-M@N

Пишите коллективные жалобы в свою администрацию

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Есть, как то кота загрызли дворового

Ал
Александр

жесть

Сергей Ханьжин

я в деревне живу,и то все привязаны.

Ал
Александр

так это нормально! это не челябинск собачий

Сергей Ханьжин

Нет,я на Каме живу.

Андрей Будняев

Нет бродячих собак.

Всегда Котов!

травмат купи лучше

Ал
Александр

были такие! зоошиза написала заявлеие на них мусорам

Всегда Котов!

значит газовый баллон - шпагу. хорошо действует
а зоошизу надо первой обрызгать

D.
Dragoкat .

Нет у нас их мало

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нету у нас таких