Ек
Екатерина

Несла кофе к монитору, задела ногой за край ковра... итог? Чего тут сидите улыбаетесь?...не отвечаете)))

Ответы
Дм
Дмитрий

Думаю ничего страшного. Ваш кот герой! Заслонил монитор своим телом, за что и получил порцию кофе в морду))) Разве не так дело было)))

Ек
Екатерина

Принимается, как один из сценариев)))

Black Wolf

подумаешь... одна чашка, разбитый телевизор, венецианская ваза ( за 3 тыс евро), синяк на лбу и оторопевший муж в дверях...

Ек
Екатерина

А ноуту хоть бы что! и Клава не оторопела)))

Black Wolf

ноут на диване был, далеко до него

Ек
Екатерина

Фантазер и неисправимый Комбинатор!... 12-ый стул надеюсь цел?

Black Wolf

да, как все 11...😁

Владислав

Так кофе или в постель... тебе приносят или на кухне. А здесь все правильно, вытирай😁 😜

Ек
Екатерина

И ты тоже туда же! А еще земляк)))

Владислав

Стараюсь... Ладно давай пожалею...Ты моя хорошая, не огорчайся.💋 💋 💋

Ек
Екатерина

Подумаю, Клаву все таки облила))) не себя)))

Владислав

Это хуже, даже посоветовать нечего. Просохнет, видно будет, а пока промокни и просуши

Андрей

дайте-ка додумать, но поскольку у Вас реакция, как у Джеки Чана, кофе никуда не попало ни капли)

Александр Сенин

есть такая штука-френчпресс..там и кофе заваривать можно..резко снижает бытовой травматизм

Ек
Екатерина

Знаю, только я этот вопрос не штукой а шуткой считаю)))

Сергей Л.

Клавитуру поменял, теперь руки мою и вытираю, а потом только приближаюсь аккуратно!

Вячеслав Малкин

а пальчик, о коврик повредился?)) жалко, наплевать на кофе!)))

Ек
Екатерина

🙂 фантазеры!

Алексей Пермяков

Сама то хоть не ушиблась, а кофе ещё можно налить.

Алекс Гот

искренне сочувствую и соболезную😭 🌹 🌹 🌹

Ек
Екатерина

🙂 Не дождетесь))) Но,спасибо за активные ответы. А то что то заснули...

Qqqq Qqqqq

вопрос только один, зачем дома держать ковры

Ек
Екатерина

Чтобы хоть изредка видеть преданность, лежащую на нем)))

Вл
Владимир

итог: пятно...ведро с водой... тряпка...ковер )))

Ек
Екатерина

Был бы выбор, за вас зацепилась)))

Ек
Екатерина

...помощь была бы)))

Вл
Владимир

🙂...помог бы)) главное, чтобы не ушиблась и не обожглась при падении)))

Саша Иванов

Клавиатуру менять. От пива ей меньше вреда.

Ек
Екатерина

Мужик держал дома много кошек и котов, рядом строился строительный комплекс. И надо же, пришло в голову своего белого кота на работу устроить! Теперь все свое кошачье общество кормит. Новости, примерно две недели назад.

Саша Иванов

А котов только последние полтора века пускают в дом пераыми. Моя бабушка из старого дома в ноаый ведро углей из печки приносила. Типа там домовой прятался.

Ек
Екатерина

Ну...это своего рода создание необычных,"типажных рабочих мест...кошачьих. А ведро угля... это не раскрутишь)))

Саша Иванов

Ну а как домового в новый дом увести? Старая изба остывает теплое место только в ведре, что в печке с углями . Он туда и прячется от холода. А коты это глупость какая то. В этом ни логики не смысла нету. Дурят нашего брата ох дурят!

Ек
Екатерина

Если захотеть можно в чем угодно найти логику. Было бы желание.

Сергій

Садись, сейчас принесут другой кофе!

Ев
Евгений

Кофе было в 3-х литровой кастрюле?

Ев
Евгений

Пиво и футбол это правильно, а чулки рискованно.

Суши***Вёсла\\\

Надо знать что делать при спешке

Константин Крылов

Ждём-с......Продолжения банкета.)))

Алексей Холодков

ха ха ха👍 😜

Владимир Титов

Ковер приревновал к монитору)

Игорь

🖼

Сергей Муравьев

☺️На какой вопрос?

Сергей Муравьев

☺️Я живу у моря,а в отпуск еду в Крым.

Ек
Екатерина

До следующего отпуска еще очень долго. Я еще вторую половину в ноябре не отгуляла.

Ек
Екатерина

У меня 37

Сергей Муравьев

И раз в два года +10 и бесплатная дорога.

Ек
Екатерина

Рада за вас)))