Ловец Снов

летом хорошо в июне или июле ..жара птицы поют все цветет))))))))))))))))

Ответы
Марина ...

В это время есть и неприятный период , когда стоит невыносимая жара, а с тополей летит пух...он медленно слетает с ветвей и прилипает к губам, к ресницам, к щекам...и всё лицо и тело чешется от этого ненавистного пуха !!! и не выйдешь на улицу без тёмных очков !! и везде-везде этот пух...пылесосишь его, пылесосишь....и как избавления, как чуда ждёшь дождя с сильным ветром !!!!

Алёна Хлевных

А, на мой взгляд, в июне ещё недостаточно жарко, в июле-разгар жары, а вот август - самое то. 🙂

Лиля Хатамова

Согласна на все 200 % Обожаю лето,и люблю весну,потому,что после нее наступает ОНО-ЛЕТО

Салтанат Ауелбаева

каждый по своему, в июне еще свежесть весны сохраняется, а в июле летняя нега

Альмира Гольцева

А потом -бац и в природе начинается безобразие

Наталья Наумова

Не важно какой месяц летом всегда хорошо

Наталья Лис

Летом вообще хорошо в любом месяце.

Василий Нижегородцев

каждая пора прекрасна по своему)))

Марат Отарбаев

Да не говори! Прекрасная пора!

Andrei Stepanov

летом почти ни чего не цветёт

Наталья Зайченко

Летом в любой месяц хорошо))

Ирина Генералова

лето что в июне что в июле

Aleks@ndra Antropova

одним словом зоибись

Aleks@ndra Antropova

бывает))))))))))))))Ну а вы не материтесь?

Ловец Снов

когда пишу текст не позволяю себе а так могу далеко послать)))))))))))))))))))