Ал
Алина

У меня вот такой вопрос кто разбирается в технике. Подскажите почему у меня вечером телефон тупит, днем я могу в интернете побыть?

Ответы
Александр

Это не телефон тупит. Это провайдер тупит, проверить можно замерив скорость тырнета, будь он уже здоров...

Ал
Алина

Да может и так но я не какое приложение не могу открыть оно черный экран

Александр

Перезагрузка не помогает?

Ал
Алина

Нет..он когда нагреется начинает глючить

Валериан Загородний

На вай-фай большая нагрузка днём. Это предположение. Я могу оказаться не прав.

Кот Кот

Сеть перегружен вечером все дома и все в нете

Кот Кот

Она ещё оказываеться класно парттеты рисует

Кот Кот

Неизвесно.... Она создана из нечего.. Запрос был мысли о стихах.. И вот что выдало

Кот Кот

Попробуй

Кот Кот

🖼
Плэймаркет
Набери название

Александр Грызлов

Нагрузка большая или вирус, к спецам

Сервисный Центр 99

нагрузка большая на сеть

Ал
Алина

Причем тут телефон? Я и программы не могу зайти не в какие не открывается, ил открывается но черный экран

Сервисный Центр 99

Телефон привязан к сети, сеть имеет пропускную способность, если большая нагрузка сеть не справляется

Нику Букун

Как именно тупит?

Ал
Алина

Не могу не какое приложения открыть оно грузит но экран черный

Нику Букун

Можешь попробовать почистить, от не нужного мусора

Ал
Алина

Так уже почистила сразу три гиба свободных стало все равно глючит надо в мастерскую нести чтоб от вирусов чистили...он сегодня глючил утром я в интернете посидела пото вышла вайбер сообщения не могла ответить сестра написала, он моргал

Нику Букун

Что за модель телефона у тебя?

Нику Букун

Какая именно модель? Например с10 и тп

Нику Букун

Хорошо