Макося Чучундровая

Моя кошка любит белое вино. А какие странности у вашего животного?

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня попугай любит целоваться,но только с девушками и женщинами.А мужчин презирает,только обзывается,и норовит укусить, своим не маленьким клювом зацепить.Так и говорит когда меня увидит(или вообще мужчину):"Вот это рожа!!!".А если видит что к нему подошла женщина или девушка,то сразу ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда может часами целоваться с дамой.Но это только малая часть,где-то и похабной его речи.Ещё у нас живут кот с собакой.Так кот до того любит собаку,что спят только вместе,и постоянно целуются.А когда собака ещё спит,то кот приносит ей на завтрак пойманных им мышей,и перед нею их раскладывает.

Василий Дороговцев

никаких вкусовых странностей не заметил.
разве, что коты сухарики не очень любят, у кошек за ушами трещит )
а мокрый корм все кушают ) и куриные грудки кошкам, как то не особо, коты хомячат за обе щеки )

Музыкальный Кот 🐈

У меня котейка жил, даже два. Братья - близнецы, Барсик и Черныш))) Мир ихнему пуху... так вот, Барсик любил пиво лакать) батя как бутылку откроет, Барс тут как тут, и давай пробку облизывать))

Музыкальный Кот 🐈

А характерами они отличались, как вода от огня))) Черныш злой был, людей не любил, огрызался, а брат евоный, Барсик, наоборот, ласковый такой был добрячок)))

Макося Чучундровая

Так он пивасик пил,вот и был добрый )))

Музыкальный Кот 🐈

Была такая мысль))

Robert Avetyan

У всех свои странности, все приспособились к существованию, распаду и новому возникновению и нигде не наблюдается присутствие Бога или денег...

Sergei Kaminski

...прежний любил соленые бочковые огурцы и распаренную для голубцов капусту...а настоящий, за кусок вареной куриной грудки готов заговорить....

Владимир Орешкин

Ой, радость моя , странностей... с человеческой точки восприятия у моих (а их два кота плюс соседские кошки) - несть числа... А ЧЁ? По делу - ЧЁ?

Oleg Florenc

а у меня с хомяком культурная дипломатия я не лезу в его личную жизнь и неучу его а он мне не подсказывает и нешкодничает..

Наталия Хрусталева

кошка с помойки была принесена а любила баунти и все что было с кокосовой стружкой как от валерианы волочилась от кокоса

Макося Чучундровая

Хахах прикольно

Николай Лисовский

Мой каждое утро, когда я завтракаю приходит, выпрашивает кусочек сливочного масла и сьедает. Это у него как ритуал.

Михаил Александров

вы врете. Ни одна зверюга по своей воле не попробует отраву. Вы своей кошке насильно в пасть вино льете?

Макося Чучундровая

Нет. С чего вы взяли, что насильно.....ну вот такая у меня кошка. Она и колбасу просить более настойчиво, чем мясо

Михаил Александров

значит кто то когда то напоил вашу кошку. Повторяю, зверь никогда не притронется к яду. Попробуйте дайте своей кошке какую нибудь тухлятину...

Ел
Елена

один мой кот любил морскую капусту из баночки, заправленную майонезом, другой обожал свежие огурцы

Крысанов Андрей

у кошек тонкий вкус. вино какой страны она предпочитает? пьет ли столовые краснодарского края?

Макося Чучундровая

Т.к. это происходит нечасто,то я не могу сказать конкретную марку,но наши российские она пьет все,а вот иноземные еще может отказаться

Крысанов Андрей

а я все думал для кого краснодар кислятину гонит- для животных оказывается.

Олег Глужецкий

Моя пытается скрести мою голову своим напильникообразным языком пока за компьютером сижу!

Юрий Ергиев

У меня была собака, бигль, хлестала водку языком из рюмки. А за пиво могла Родину продать...

Андрей Мишутин

Давным-давно у меня была небольшая собачёнка невесть какой породы. Пиво мы пили вместе...

Владимир Илюхин

С моим и не выпьешь, и не покуришь, и кофе не любит - и это его основная странность)))

Мистер Макс

Кошка просит жрать, ей наложишь, она чуть-чуть съест, остальное хахалям оставляет

Макося Чучундровая

Заботливая )))))

Мистер Макс

Да ну ее

Al
Alexc

моя раньше любила оливки и кукурузные палочки. сейчас на диете (старенькая уж)

Alexei Kurlov

Вчера Кот спел гимн на арабском языке,сказал аллах акбар и пошёл гонять мышей!

Юлия Дашко

моя бирмикс-сок вишни и винограда-конфеты-варенье-лечо-икру консервированую