Akudama Drive

Все слышали наверное выражение: -Прошла любовь,завяли помидоры? Вопрос-Какие помидоры завяли и где?

Ответы
Артем

в саду у дяди Вани))) там еще вишни были-так вот вишни поспели.а помидоры завяли)))

Ке
Кеволеч

осень наступила - высохла капуста,У людей завяли половые чувства..

Лечу Электричеством

ой дети-дети... яйца сдулись, высохли... их помидорками называют.

Лечу Электричеством

да как есть, сама же спросила )))

Денис Никитофф

Те ,что не собрали, когда влюбляется мы начали...)))

Марат Тарамов

это как - "любовь не греет, водка не берёт.."

Марат Тарамов

понятия не имею.. я так же как и вы, только слышал..

Akudama Drive

😊 Ну все относительно в мире...)