Ел
Елена

Если вы живете в городе с пробками, то чтобы предпочли: использовать личный автотранспорт и стоять в пробках или общественный транспорт?

Ответы
Екатерина Алексеенко

В общественном транспорте так же в пробке стоишь, разница лишь в том, что в своем авто сидишь и чувствуешь себя комфортно, чем в забитом автобусе да еще стоя.

Елена Гладкая

Если хочешь перемещаться, то лучше на метро, а если охота в пробке душиться и - то залезай в авто и сиди там часами, если больше заняться нечем

1:
1:1

а общественный по вашему не стоит в пробках? на своих колесах хоть есть возможность выбрать другую дорогу, с менее напряженным трафиком...

Олег Байцур

не в личном лично мне думается всё же приятней сидеть в пробках, чем стоять в пробках в Общественном, только если конечно это не метро)))

Валя .

я нормально отношусь как и к первому, так и ко второму варианту, но для быстрого перемещения выбрала бы общественный транспорт 🙂

Людмила Ярковская

Предпочитаю ходить пешком. Не люблю большие города. Москва, например, меня пугает своими пробками.

Ольга Фоменко

стоять в пробке в своем или общественном транспорте, вообще не хочу, велосипед форео

Анатолий Лисовский

Общественный транспорт тоже в пробках стоит, кроме трамваев, которые не везде есть.

Вадим Куклин

Так в пробках стоит и то, и другое... Дремать в это время комфортнее в автобусе!

Андрей Агафонов

не знаю. нет опыта стояния в пробках и пользования общественным транспортом

Дарья Филиппова

в зависимости от необходимости быстро добрать до назначенного пункта

Олег Зиборов

Мой племянник в Москве на метро едет на работу быстрее чем на машине...

Катюха Иванова

в пробке я успеваю позавтракать)))а в общественном иногда поспать)))))

Дмитрий Рождественский

ненавижу общественный транспорт но приходиться пользоваться и им

Валера Романенко (A.l.)

как то без разницы-что в автобусе сидеть что в машине-одно и тоже

Лариса Абызова

зачем стоять, когда можно лежать дома и использовать комп...)

Сергей Двуреков

Лушче плохо сидеть(в авто),чем хорошо стоять(на остоновке)...

Александр Шебалин .

И не тот,и не другой.Сейчас лучше пешком перебираться.

Антон Пресняков

в личном транспорте комфортней стоять в пробке )))

Дмитрий

Ходить пешком или передвигаться на велосипеде