Ольга Степановна

Человек не может быть старым или молодым , пред лицом Вечности- все младенцы?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ольга Степановна

Философ - политолог . Наберите Деректива Дугина и что нибудь послушайте интересно говорит

Сергей Кувайцев

не хо

Ольга Степановна

И ладно

Ольга Степановна

И ладно, я сама ваш стих ему пошлю тогда

Сергей Горборуков

да, думаю все младенцы и вечно-удивленные ученики.., но видят это только те, кто при жизни, в суете смог позволить себе уединиться и увидеть вечность

Ольга Степановна

Удивительное замечание

Сергей Горборуков

сойдет за хокку?))

Ольга Степановна

Я в восторге если честно

Сергей Горборуков

..это жизнь.. она настолько тонко играет нами..)), ей то доступны и не сыгранные шедевры..!

Ольга Степановна

Точно

Светлана

перед лицом вечности... Ну,...возможно... только есть и старые и молодые души, которые только в первом или втором воплощении на земле...

Ольга Степановна

У вас молодая душа?

Светлана

если была молодая, я бы об этом не писала... я бы даже понятия не имела, чтоб об этом говорить...

Ольга Степановна

Понятно

Александр Великий

"Истинно, истинно говорю вам..если уподобитесь ребенку войдете в царство небесное"... -благовест от Иоанна...Наверное так)

Ольга Степановна

Зн правая зашкаливает часто

Александр Великий

вкл. контроль))

Ольга Степановна

Как у японцев - главное сохранить лицо))

Александр Великий

лицо, эмоции..и все остальное))

Александр Великий

Это ничего не доказывает..Хотя нет...доказывает лишь одно..Мне приятно вести беседу с умными женщинами...Я думаю, что я ответил на твои сомнения..

Олег Овечкин

бывают юные отроки с рассуждениями старцев... не первую жизнь живут... не верил, если бы сам не общался с ними...

Ольга Степановна

Бывают

Константин Зуев,

Вечность - это тот же миг, только очень растянутый во времени... Замедлишь - и разница на лицо сразу видна...

Ольга Степановна

Вечность- это отсутствие времени

Константин Зуев,

докажи... и станешь лауреатом Нобелевской премии... Ученые до сих пор не имеют понятия, что такое ВРЕМЯ и с чем его едят...

Ольга Степановна

Смерть и время царят на земле , ты владыками их не зови

Константин Зуев,

тогда и говорить здесь не о чем.... Прощай...

Ольга Степановна

Прощай! А то что вечность не подвластна времени - это аксиома , это не нужно доказывать

Акрон Акронисов

А зачем себя сравнивать с вечностью? Тем более, что в космосе такого понятия нет. Его придумали люди.

Ольга Степановна

Не знаю так сравнилось

Ольга Степановна

Не знаю так сравнилось

Акрон Акронисов

Само? А потом так сказалось? А потом написалось? А вы в этом процессе не участвуете?

Ольга Степановна

Отчасти

Денис Шаповалов

Перед лицом других людей мы меняемся)а вечности вааще пофиг есть ли мы вообще....

Ольга Степановна

Сильно в душе вы поменялись ?

Денис Шаповалов

то юнец то старец.порою и два в одном)перемены ежедневные)

Ольга Степановна

Иногда ребенок ))

Денис Шаповалов

Несомненно так.или в компании малышей)или наоборот больших дяденек прошедших и огонь и воду и всякую всячину)

Алекс Венцель

Вопрос конечно -же интересный, но я ещё не встречал тех, что живёт вечно...

Ольга Степановна

Встретите еще

Dina Давида

Елена Викторовна ?

Roman Balan

Остается одно средство, не умирать и тогда еще поглядим кто кого!

Ольга Степановна

Смерти нет

Roman Balan

я знаю это изречение: смерти нет, потому что когда придет она, не будет уже меня, значит смерти нет вообще!

??
????? ??????

Но и очень стары, учитывая опыт поколений, живущий в днк-коде

??
????? ??????

Все просто

д-
денис -

Старится только плоть,а человек является тем,кем хочет быть.

Куртуазный Маньерист

человек мёртвым быть не может, а старым и молодым запросто

Куртуазный Маньерист

тогда не понимаю о чем вы

Ольга Степановна

Просто я не иронизирую и нет тут подтекста , спокойной ночи добрый человек

Николай

Конечно, по отношению с триллионами лет. Всё относительно.

Александр Родин

Да.. жизнь человека перед вечностью короткая вспышка

Ольга Степановна

Остановись мгновенье

Вячеслав Розвадовский

Но сколь не живи ты, а для жизни мы всё же юнцы (с)

Ольга Степановна

Точно!

Мо
Морлок

Ну разница-то между старым и молодым заметная!

Мо
Морлок

Ну да! Будьте внимательнее!

Алексей Кузнецов

как бы это втолковать работодателям в россии

Ольга Степановна

Для этого надо иметь философский склад ума , а те кто дает работу не зрят в корень)))

тело бывает у младенца слишком потрепаное))))

Ольга Степановна

Бывает конечно

а бывает что и нету вообще))

Ольга Степановна

Одна душа без тела?

ну да, в большинстве случаев такое встречается в вечности)))

Ольга Степановна

Это да

)

Игорь Пеньков

перед жизнью стар,а перед вечностью -миг...)))

Ольга Степановна

Стареет только наша часть в виде тела

Игорь Пеньков

ага)))и то не вся... Желания не стареют...))))