Артём Соник

Партия такая есть - ПВО (партия великое отечество), а вы знали? Если знали, собираетесь голосовать? Не верю что нет 😉 (тогда наверное и знали лишь название)

Ответы
Александр Черных

Смотреть всем писать в личку http://dshn.hollperft.ru/17939/7651111/

Ох
Охотник

служил я в партии с таким названием ПВО

Артём Соник

Кого нас?

Ох
Охотник

НАС ЁПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём Соник

Я вообще про партию 🙂 когда служил

Ох
Охотник

давно....в 87-ом 89-ом

Елена

Старичок)))

Ирина Паливода

не знаю, у нас такой нет

Ирина Паливода

странно, что так в анкете....неспокойно...особенно на Востоке Украины)

Ирина Паливода

странно, что так в анкете....неспокойно...особенно на Востоке Украины)

Ирина Паливода

странно, что так в анкете....неспокойно...особенно на Востоке Украины)

Ирина Паливода

странно, что так в анкете....неспокойно...особенно на Востоке Украины)

Ирина Паливода

странно, что так в анкете....неспокойно...особенно на Востоке Украины)

Людмила Шенкаренко

Нет не знала

Артём Соник

Поинтересуйтесь, то что нужно в условиях давления на Россию

Людмила Шенкаренко

Я не политик,и не хочу давить ни на кого и ни на чего!

Артём Соник

Но на выборы там вам идти и в этой стране жить !!!

Людмила Шенкаренко

Я подумаю!

Артём Соник

Очень рад 😉