На столе лежит 100 листов бумаги.
8 сек, а можно 2 сек. Если из 100 отсчитать 20 и будет 80
одна минута двадцать секунд
мозг не работает - 1 ночи
убрать 20 и делов
20 сек
молодец
А я высчитывать принялась)))
я в пятом классе учусь

ну никто пару в дневник не поставит и родителей в школу не вызовет!

только это и успокаивает...
80 секунд, я полагаю
За 80 секунд
1мин и 20 сек
1 мин 20 сек
20 видимо..
да
8 секунд?!
неет
на столе 100 листов,а нам нужно 80.отнимаем 20 от ста=80 остаётся
Ну и тот ответ правильный, не имеет значение каким методом отсчитали, главное что отчитали...и правильно отсчитали)
80 секунд
20 секунд
да
20 секунд
да
20секунд
да
20 сек.
да
10 сек
нет
Ну дак надо сначала пересчитать эти 100 листов! А потом и отсчитывать! В наше время ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным! В магазинах обманывают и бумага не исключение
В условии задачи чётко сказано 100 листов
Ну это нереалистичная задача
Ну почему-же?
80?