Bлaduмиp

Как быть мужчиной в условиях дикого прогресса, ведь теперь и ведра сами выбрасываются ? 😂😂😂

Ответы
Юлиана

Добывать достаточное количество мамонта, чтобы женщина могла сидеть дома, заниматься детьми и ужинами

Bлaduмиp

хорошо )))

Ол
Ольга

Куда это они сами выбрасываются? почему я еще про такой прогресс ничего не знаю?

Bлaduмиp

в мусоропровод) а вот как быть с мужчиной так никто не сказал

Bлaduмиp

доброе утро

Ол
Ольга

доброе!

Th
Theodore

и это единственное применение?

Bлaduмиp

я обобщил шутя )))

Хохотушка Весёлая

где? ))

Хохотушка Весёлая

ничего не меняет!!! главное, крайний то найден!!! ))

Bлaduмиp

ну вот и гуляй теперь ))) может найду еще крайнего )))

Хохотушка Весёлая

терь поздно уже ))

Bлaduмиp

снова меня язык подвел ))))

Хохотушка Весёлая

бывает ))