На
Наташенька

Вообще всюду пишут СИДИ ДОМА! СИДИ ДОМА!!! Со всех каналов ТВ , радио 'СИДИ ДОМА!!!' Я три дня дома сидела! Устала пипец! Прям сил уже не было! А потом подумала, ну и хрен с ними...ну кто меня дома видит?) И ЛЕГЛА!!! И тааак мне стало хорошоооо ))) 😊

Ответы
101Км

а вдвоем вдвойне веселей….даже проплывать по небу, а не то что жить на земле... 🦢🦢

World See

увидят придут,и самый главный по кинтину оденет тебя в жёлтый костюм

Slawa Zil

Правильно! Молодец!🤣👍 Хрошо если еще и с кем-нибудь легли!🤣

На
Наташенька

Та щас! Займет пространство!)😂

На
Наташенька

Так что кышшш

На
Наташенька

Так 🏃

Gr
Growen

Я ТВ уже лет 15 как не смотрю ) И дома не сидел и сидеть не собираюсь.

Тот

Какая исполнительность и ответственность...😱

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝🌹🍷🍷За ваше здоровье!

Юрий Рыбенко

Тебе повезло, что не написали стой дома))))

Любомир

https://mtdata.ru/u18/photoB9CB/20959401891-0/original.jpeg#20959401891

Любомир

делюсь читаю анекдоты .... — Я был просто уверен, что моя жена не умеет играть в бильярд! Сыграл с ней на желание.
— Ну и…
— Сейчас пойду на шпильках в аптеку за прокладками.

Qugen Wolf

Долго же ждали....я а первый день улегся

На
Наташенька

Пропеллер в помощ

Татьяна Черненкова

Аналогично 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Force Major

Ещё можно стоять дома без палева!)

Force Major

Любопытство порой сильнее всяких рамок приличия)))) Оно и толкает порой на глупые поступки)

На
Наташенька

В истории с соседкой, немного другая причина) вот надо же было балкон ей построить в сторону моего дома??? А? Я ведь и позагарать люблю)))😂

Force Major

Наверняка муж соседки это дело спалил и решил, что быть тут балкону!))))

На
Наташенька

Нее, они давно тут живут, в возрасте люди, но книжки на балконе читать перестал)))😅

Force Major

Приличный значит, в отличии от супруги)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже весь день...лег сел встал...))

На
Наташенька

😆 за фигурой следишь)))

На
Наташенька

На оценку)

На
Наташенька

Показывай

На
Наташенька

фигура зачетная) 👍

Valentin Garmanov

Хорошая мысля приходит опосля!

Mariwa

🤝😁😁😁😁✌️👍☀️

Анатолий Макаров

хороший выход, а потом вынос

Игорь Ерошенко

А что , так можно .. ?

На
Наташенька

Ага)

Брутальный.

🙂🌹Умница.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пишут Будь Дома

Константин

Наконец то)))

На
Наташенька

Тоже сидели???😂

Константин

За фигурой смотрю)) с собакой гуляю,в магазин,просто на велике гоняю за городком

На
Наташенька

Молодцы)))

Константин

Да,блин Ната..жирный такой стал

Шепот

👍😁😂