Орхи Дея

Действительно ли мир на грани катастрофы?

Ответы
Слава Касьянов

Этих страхов разве можно избежать. То астероид летит, то вулкан, вот, вот рванет, то потепление и прочее. Ведь мы так научились жить в тепле и спокойствии, что и не предполагаем, что это может быть.

Орхи Дея

Чем ознаменован 20 век и продолжение следует в 21 веке? Войнами, землетрясениями, наводнениями, пожарами, терроризмом, эпидемиями, голодом, потеплением и т.д. А ведь об этом времени было предсказано ещё более чем за 2 000 лет назад.

Слава Касьянов

Но не стоит заранее себя хоронить. Будем стараться пожить, пока есть время.

Орхи Дея

Я ни в коем случае даже не мечтаю о смерти. Хочу дожить до лучших времён и не увидеть её вообще.

Слава Касьянов

А лучшие, это какие? Ведь от судьбы разве есть страховка?

Орхи Дея

А что такое судьба? Разве не мы сами строим свою жизнь? А впереди прекрасное будущее, но для этого надо что-то делать.

Андрей Акбаров

Нет, атмосферу нагнетают СМИ дай им ядерную бомбу, с удовольствием сбросят куда нибудь и будут смаковать, каждую деталь, за деньги разумеется😉

Ali Agasiyev

​Рано или поздно все кончается, для понимания этого не обязательно быть ученым, просто ученые это лучше обывателей понимают, детальнее.

Орхи Дея

Я обратила внимание, что простые люди это понимают острее и реальнее, а учёные к тому ещё умудряются мудрствовать.

Ali Agasiyev

👍 🌼 🌹 🥀

Орхи Дея

Спасибо!!!

Ali Agasiyev

😊 ❄️ ❄️ ❄️

Ali Agasiyev

​Спасибо!!!

Александр Пономарев

Я за эту грань не заглядывал! Да и не советую, катастрофа, она и в Африке катастрофа, ее не избежать в той или иной мере.

Александр Пономарев

Предполагается!

Орхи Дея

Совершенно верно. Но её можно избежать.

Орхи Дея

Вот сейчас скажу и Вы скажете, что это бред или сказка. Только с помощью исследования Слова Бога, Библии и соблюдения её принципов и законов.

Александр Пономарев

Я так не считаю. Просто надо правильно понимать библию в современном мире.

Алексей Неважно

Нет конечно, астероидов не будет, попы без конца про них поют, а у самих из знаний только деньги в голове:-D

Орхи Дея

Я вполне с Вами в этом согласна, но глобальная катастрофа всё-таки грядёт.

Алексей Неважно

Она будет не откудато, а порождена нашей экономикой

Орхи Дея

Экономика здесь не при чём. Создатель всей Вселенной не позволит погубить Землю.

Алексей Неважно

Нет никакого создателя, и небыло никогда, все писания это жалкие копии древних наблюдений за звездами, астрология

Ан
Ангел

Куда мы попали, откуда?
Когда это было и с кем?
Но секс был похожим на чудо
Вне рамок, запретов и схем!

Орхи Дея

Да, секс -это чудо, но запрет существовал.

Ан
Ангел

Я люблю неожиданный секс
На десерт в экзотическом месте,
Где застанет нас нежности всплеск,
Где желанье почувствуем вместе.

Змея)))))))

конец света, который предсказало племя Майя давно наступил..оглянитесь вокруг..регресс..

Неизвестно Неизвестно

интересно,но орхи чисто мужской аксесуар

Роберт

" Прекратите поясничать ! Убирайтесь, оба ! " ))) Я - уже. )))

Неизвестно Неизвестно

но что делать если я белый клоун,прекратить паясничать значит исчезнуть

Роберт

В другом месте, просто. Хозяйка не запрещает поясничать, хозяйка запрещает поясничать у себя. ))) ( это я из за двери говорю ) ))) Я уже на лестничной площадке.

Неизвестно Неизвестно

а где маскировка ветошью,и резкое обездвиживание?

Андрей Лященко

Америка хочет начать войну нет только повода и вполне эта война может быть последней .

Орхи Дея

Думаю, её не будет. А вот другая, более серьёзная - ожидается.

Андрей Лященко

А я офицер и ваши розовые очки мне неподходят и всё взвешиваю реально .

Андрей Загоровский

Постоянно на грани,но американцы дёргают судьбу за яйца-они что бессмертные,что ли?

Юр
Юрий

Да. Грядет "Мировая Революция" за которую так долго и нудно говорили большевики.

Орхи Дея

Большевики об Армагеддоне не говорили и не знали это слово.

Юр
Юрий

До Армагедона еще далеко, не партесь, мы не доживем до него.

Орхи Дея

Ой как близко. Оно дышит нам в спину.

Николай Маурин

всего скорей я вас принимаю будете учить уму разуму вам 23 или 68 и где ваше фото

Орхи Дея

Мне 68. Я нигде не писала, что мне 23. Я не люблю фотографироваться и выставлять своё фото. Я думаю, что это не мешает общению. Я ведь не знакомиться предлагаю и не замуж меня брать.

Николай Маурин

в моем мире написано 23 и без фото

Орхи Дея

Дело в том, что я никогда не заходила в Мой мир.

Николай Маурин

зайдите у вас страничка есть

Орхи Дея

Я не обманываю, мне не 23 года. То как я могу быть на этой странице?

Николай Маурин

ладно как хотите

Я С Марса

конечно... стоит кому-то нажать ядерную кнопку или подобный технический сбой...

Орхи Дея

Но если такое случится, то погибнет не только всё живое на земле, но и сама земля станет не пригодной, а этого не допустит Тот, который её создал.

Александр Юрьевич Бондаренко

Несомненно... по библии уже более шести тысяч лет... очевидно так и задумывался

Орхи Дея

Совершенно верно!

Любовь Соловей-Грищенко

Действительно. Многими государствами правят совершенно неадекватные люди.

Орхи Дея

Совершенно верно. А хотелось бы, чтобы нами правило справедливое Правительство, не так ли?

Любовь Соловей-Грищенко

Конечно, хотелось бы, но ведь это иллюзия, и мы все об этом знаем.

Орхи Дея

Представьте себе, что не иллюзия, а такое Правительство уже восстановлено, только важно доверять этому. Это Правительство во главе с Иисусом Христом и находится на небесах со своими соправителями и очень скоро будет править всей землёй устранив все человеческие правительства.

Любовь Соловей-Грищенко

Скольже еще ждать его пришествия? Что-то он не торопиться, а столько людей на Земле гибнет.

Орхи Дея

Это Правительство восстановлено в 1914 году и с этого времени пошёл отсчёт последних дней существования человеческих правительств. А почему так долго, как считают некоторые, то объяснение записано в Библии во 2 Петра 3:9 и 1 Тимофею 2:4 "Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины".

Такен Молдакынов

Возможно в масштабе Земли. От нас, от землян, можно ожидать все что угодно....

Орхи Дея

Вы совершенно правы, человек губит землю. Но Создатель Земли заверяет нас в том, что Он погубит губящих Землю.

Такен Молдакынов

О чем и говорю....

Орхи Дея

И поскольку это время приблизилось, то важно задуматься о своём будущем.

Залимхан Магомедов

Нет, не правда. так что радуйтесь жизни, и радуйте всех, кто Вас окружает

Орхи Дея

Я оптимист по натуре и всегда довольна своей жизнью и стараюсь поддерживать и утешать пессимистично настроенных людей. Всё будет хорошо! Конец этой системы вещей близок и впереди прекрасное будущее!!!

Залимхан Магомедов

Умница, побольше бы таких уверенных в себе дам

Орхи Дея

Их немало. Только надо их видеть.

Владимир Мухлаев

возможно этим занимаются политики а простые люди радуются каждому дню

Орхи Дея

Но важно подумать и о себе.

Владимир Мухлаев

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ МЕЧТАЕШ НО НЕ ВСЕГДА МЕЧТЫ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ

Орхи Дея

А давайте помечтаем о том будущем, которое реально нас ожидает.

Владимир Мухлаев

нет это не реально мечтать конечно не вредно просто потом осадок не очень хороший думаеш о том а происходит другое а жаль

Орхи Дея

Но можно помечтать о том, что реально сбудется.

Звягинцев Егор

Кто то пел, и зачем нас так усердно пугают, ну убейте, я никак не пойму.

Орхи Дея

Если Вы хорошо читали Библию, то не могли не знать, что Иисуса казнили по лживому обвинению в Богохульстве - это же Сына Бога. Иисус предупреждал, что его преследовали, будут преследовать и вас, моих учеников. И перед смертью он сказал: " Мужайтесь! Я победил мир!" и предупредил, что все желающие жить, проявляя преданность Богу во Христе Иисусе, будут преследуемы". Нас это не удивляет и мы готовы к этому, кто предан Богу. Плохо Вы посещали наши встречи, не с той целью. У нас есть люди, которые ранее работали в КГБ, юристами, врачами, профессорами и т.д. но оказались МЫСЛЯЩИМИ людьми и до сих пор являются СИ более 20 лет. Истина у нас и скоро все это узнают!!!!

Звягинцев Егор

А вы не пробовали проповедовать под своим именем и со своим лицом, как это делал Иисус, а то ведь за забором и собака смелая, попробуйте и сразу станет ясно на кого вы работаете, на Иегову или СБУ укропии.

Орхи Дея

Я проповедую под своим именем по домам, на улице, в торговых точках, на остановках и т.д. Меня знают очень многие. Если Вы хотите знать моё имя, это не секрет, Надежда. Кстати, на Украине СИ не запрещены, но мы ничего общего с политикой не имеем, не вмешиваемся в дела государства, но законы соблюдаем.

Звягинцев Егор

Это говорит только об одном вы агент СБУ и собираете средства на войну, а по домам вы работаете не по собственным именем,А по общим, Свидетели Иеговы.

Орхи Дея

Для Вашего кругозора, я живу в ДНР и ничего общего с СБУ не имею. Если Вы знакомы со СИ, то должны знать, что мы не берём в руки оружие вообще, даже перед лицом смерти. И уж средства на войну мы тем более собирать не будем. У Бога одна из 10 заповедей гласит: " НЕ УБИВАЙ!" Она касается каждого живущего на земле!!!

Петр Тарасов

Не бойтесь, цикл земных катастроф 7 - 8 тысяч лет( в запасе 5 - 6 тысяч )

Орхи Дея

Человечество вообще живёт на земле 6 000 лет и очень скоро наступит то время, когда все проблемы человечества будут решены.

Петр Тарасов

Последняя катастрофа была 7 т лет назад - потоп, космическое тело было задержано силой земного притяжения ( луна ) , вот почему собаки лают на луну

Орхи Дея

Всемирный потоп был в 2370 г. до н.э. Это был самый страшный в мстории человечества катаклизм унесший жизни всех людей и животных того времени, кроме 8 человек, Ноя и его семьи. Это было вмешательством Бога , т.к. нечестивые люди наполнили землю насилием. Это происходит и сегодня, вот только ожидается другой вид катастрофы.

Петр Тарасов

Это еврейская версия, остались люди и всякая тварь живыми во многих местах земли . Сохранились расы инароды и разные религиозные начала старше иудаизма

Sergey Bayazitov

он не только на грани, но он и грань катастрофы и сама катастрофа

Sergey Bayazitov

внеконфессиональной, межконфесиональной и надконфессиональной конфессии конфессий, как истинно Православный буддист, да проятят меня Аллах и Яхве, все Святые , Пророки и Праведники всех времён и народов, как глубоко верующий атеист, с учётом того, что Главный атеист -Тот, без Кого и Волос с головы не упадёт ))).. Я системщик, метасистемщик межсистемщик и надсистемщик. И если на ушко, то Православный

Орхи Дея

Какая каша!!!!

Sergey Bayazitov

И каша бывает вкусной и полезной,

Орхи Дея

Но не такая.

Sergey Bayazitov

А какая? Однообразная и пресная?