Орхи Дея

Действительно ли мир на грани катастрофы?

Ответы · страница 7
Александр Новиков

походу да

Орхи Дея

Вы мыслящий человек! Это действительно так. Но как Вы себе представляете это?

Александр Новиков

мыло, соль, сахар, спички, батарейки, сухпай на неделю, вода, бензин. какая разница - как начнётся? со всех сторон возможны варианты

Орхи Дея

Разница очень большая.

Александр Новиков

да никакой. или гиперинфляция, потом война, или наоборот

Орхи Дея

То что нас ожидает в скором будущем, это куда страшнее этого.

Александр Новиков

эээээ, вас похоже накрыло...(((( выдыхайте уже

Aleks Wiеg

Болеё чем

Орхи Дея

Совершенно верно. Его надо пережить.

Орхи Дея

А надо, чтобы получилось. Всё в Ваших руках.

Владимир Асиновский

не верьте

Орхи Дея

Почему? Не только верю, но и знаю.

Muhiadin Tulemisov

возможно

Орхи Дея

А разве не видно?

Нина Храмова

ДУМАЮ ДА!

Орхи Дея

Верно думаете. Значит Вы мыслящий человек.

Сергей Сербинов

Болтают!

Орхи Дея

Не только говорят, а события, происходящие во всё мире свидетельствуют об этом.

Сергей Сербинов

СМИ их просто нам нагнетают, а мы и уши развесили и в панику.

Орхи Дея

Если Библия более 2 000 лет назад предупреждала о глобальной катастрофе, то почему СМИ не должны увещать, если этот день приближается?

Сергей Сербинов

2000 лет прошло, а глобальной катастрофы так и нет. Нас просто отвлекают от факта. Лучше государство создавало условия для жизни, а не болтало.

Орхи Дея

Для этой катастрофы назначена определённая дата давно и мы к ней приблизились. Знать мы её не можем по важной причине. А события в полной мере говорят о конце этого мира.

Сергей Сербинов

ГОВОРЯТ ЧТО В МОСКВЕ КУР доят, да у них титек нет. - Говорила моя учительница начальных классов.

Анатолиевич

на грани

Орхи Дея

Вы правы. Мы живём на пороге глобальных событий.

Николай Филиппов

Давно уж

Орхи Дея

Верно. Значит она уже очень близка.

Сергий

конечно

Орхи Дея

Вовсе нет. Как раз оно замечательное.

Сергий

Один обман тех, кто у власти и предательство родных(

Орхи Дея

Да, человеческие правительства никогда не смогут удовлетворить все наши насущные потребности. Только Богу это под силу. И, к сожалению, нередко люди сталкиваются с предательством родных, это очень больно.

Сергий

Все в Библии описано так и идет)

Орхи Дея

Да. А значит скоро полностью исполнится пророчество из Даниила 2:44.

Юрий Ифандопуло

ВРАНЬЕ

Орхи Дея

Вы не замечаете, что происходит во всём мире?

Юрий Ифандопуло

катастрофа в мире была всегда и сам мир катастрофа. мир живет и жил во все времена в каких либо катастрофах .

Орхи Дея

Сам мир не катастрофа. Изначально он был сотворён для счастливой жизни людей на земле и при том, вечной жизни в райских условиях. Люди отвергли правление своего Создателя и решили идти путём неповиновения, к чему мы и пришли: мир раздираем войнами, между национальными конфликтами, эпидемиями, морами, терроризмом, преступностью, коррупцией и т.д.

Старый Дядько

вполне

Орхи Дея

Да. А что Вас убеждает?

Старый Дядько

что?параноидальность захватила полмира...вот что...

Владимир Камбий

давно

Орхи Дея

Совершенно верно, с 1914 года. Но мы уже на грани свершения последних событий.

Валентина Тесля

да ....

Орхи Дея

Как Вы себе это представляете?

Валентина Тесля

все на развал идет по всем "статьям "

Орхи Дея

Многие учёные сравнивают эту катастрофу в "Судным днём" и считают, что он очень близок.

Орхи Дея

Для одних это действительно хорошо, но для других - трагедия.

Орхи Дея

Что Вы видите для себя?

Tofiq52 Abbasov

Kak eta?

И чем больше предлагаешь жить мирно, тем больше садятся на голову ..........

Орхи Дея

Потому что весь мир катится в пропасть. И это неизбежно.

И ? Сесть и ждать ? или просто жить ?

Орхи Дея

Не ждать сидя, а надо действовать.

Пример в "СТУДИЮ" Ну хоть что-то .........

Степаныч

Чушь

Орхи Дея

Конечно. Наше будущее прописано в Библии, где Он говорит, что погубит губящих землю, а сама земля будет существовать вечно.

Степаныч

А в Коране? А как живут без бога китайцы?

Орхи Дея

Коран написан людьми и задолго после написания Библии и в Коране много мыслей повзаимствованных у Библии.

Орхи Дея

У них свои боги.

Степаныч

А вот и нет Буддизм - религия без бога. А конфуцманство вообще нерелигия

Виктор Соловьев

ДА!!!

Орхи Дея

Напишите, пожалуйста, места Писания, откуда Вы берёте эту информацию?

Виктор Соловьев

Я пишу по памяти изучал 20 лет назад....Но вы ответите на вопрос где в писании. Христос сам говорил что пришел умереть за грехи наши-нет там такого...Это потом придумали чтобы оправдать свое злодеяние....

Орхи Дея

Иоанна 1:29 " Вот Ягнёнок Бога, который берёт грех мира!" Прочтите так же внимательно Евреям 10:1-22.

Виктор Соловьев

умрете во грехе вашем.
Иисус ясно излагает здесь, какая
конечная участь ожидает людей. Не
все люди будут спасены; некоторые
из них не смогут пойти туда, куда
идет Иисус (3,16.18; 8,24).
66. Иоан.8:18 всякий, делающий
грех, есть раб греха. Вместо того
чтобы оспаривать их заявление,
Иисус показывает, что Его слова
имеют духовный смысл. Он
описывает безмерную тяжесть
греха и отчаянное положение,

Виктор Соловьев

Меня интересовал только Христос-только ОН был Единородным Сыном ОТЦА НЕБЕСНОГО...остальные слышали голос...начиная с Моисея..в современном понятии контактеры!!!. Мне сложно погружаться в Библию если у нас есть ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ ХРИСТА. там рассказано что было на самом деле 2000 лет назад!!

Елена Слесаренко

Чуш.

Орхи Дея

Есть вышестоящие власти. Только нужно грамотно обращаться. Вначале официально напишите заявление в двух экземплярах в Вашу полицию и зарегистрируйте заявление со штампом о принятии заявления на Вашем бланке. Есть время рассмотрения заявления и ответа. Не приняли меры, пишите в вышестоящую полицию, если в Вашем городе, то так же, в двух экземплярах, если нет, то направляйте письмо заказным письмом с уведомлением. Желательно указать свидетелей. Попробуйте, получится.

Елена Слесаренко

Я пишу в 2-х экземплярах и они мне дают нелепые ответы в 2-х экземплярах.После прохождения времени расследования дело не закрывают ,а приостанавливают.Уже 4-й следователь сменился ,исчезают материалы доказательств,свидетелей не воспринимают,нарушаются все законы стоящие на моей стороне.Уже подключила нашу скандальную прессу.

Орхи Дея

Пишите Президенту и отправляйте все эти нелепые ответы. Думаю, будет действенно перед выборами. Никто не захочет потерять насиженное место. Себе оставьте копии.

Елена Слесаренко

Я в казахстане и вряд ли до президента доведут эту информацию.

Орхи Дея

Оно может попасть Президенту Вашей страны и быстро примут меры. А вообще, до Путина доходят письма. У Вас будет штамп Москвы на уведомлении, которое Вам придёт, что письмо получено.

Сахранов Леонид

Нет.

Орхи Дея

Вы первый, кто так ответил.

Сахранов Леонид

Нас отвлекают подобной ерундой от насущных проблем.

Орхи Дея

Как раз насущными проблемами отвлекают от надвигающейся глобальной катастрофы под названием Армагеддон.

Жаныбек Базиев

нет

Орхи Дея

Почему Вы так считаете?

Жаныбек Базиев

я в это верю

Орхи Дея

К сожалению, для многих людей оно реально.

Жаныбек Базиев

когда нибудь мы все умрем

Орхи Дея

Катастрофа не предусматривает смерть всех людей.

Жаныбек Базиев

катаклизмы природы тоже

Vladimir Ivanov

нет

Орхи Дея

А что Вас в этом убеждает?

Орхи Дея

Меня наоборот, жизнь с уверенностью заверяет, что конец этой системы вещей очень близок.

Орхи Дея

Система человеческого правления.

Vladimir Ivanov

ну может быть война будет но не конец света

Орхи Дея

Конца света никогда не будет, а вот Армагеддон на носу, но это не конец света.

Орхи Дея

Безусловно!