Л.
Л.и.л.и.я

Какой вам дарили подарок ,что просто вы были в восторге от него?)

Ответы
Омут

В 14 лет, мотоцикл , хотя за месяц сказали, что наказан и мот отменяется... А всё равно подарили... ) Мне он так нужен был !!! Я с девушкой познакомился такой классной, А катать на мопеде было стыдно.... )

Пётр Симон

Наградной ствол и кинжал, восторга особого не было, но доволен был, тем, что знаю, наградное оружие можно носить при себе легально, в случае фос-мажора. 🤷‍♂️

La Testa

Было удивление зачем и что это значит, до сих пор она не признается что это значит, и что она этим хотела сказать

La Testa

Возможно.. А кто сказал про восторг.. Вообще говорю.. Вывести на восторг меня тяжело

Л.
Л.и.л.и.я

Вопрос читали?)

La Testa

Да.

Л.
Л.и.л.и.я

Там был про подарок ,который приводит в восторг

La Testa

Что вы хотите в жизни?? - - - быть счастливым. - - - вы не поняли мой вопрос! - - -приношу извинения, это вы не поняли мой ответ.. Если в начале вместо восторга я написал удивление, а потом обосновал, что меня тяжело вывести на восторг..

Дмитрий Степанов

Мне на Новый Год подарили книгу Божественная Комедия (Данте Алигьери) коллекционное издание, я доволен!!!

Л.
Л.и.л.и.я

Хорошо)

Дмитрий Степанов

Отлично!

Юрили

Помню в дет саду..мальчик лопаткой мне снег на голову положил😂положил я в таком восторге бвла

Юрили

😂😂😂до сих пор прибываю в нем

Л.
Л.и.л.и.я

Видимо сильно положил)

Юрили

Прихлопал даже скотина😂😂😂

Юрили

Улыбаюсь)))

Оксана Сбродова

Мой самый дорогой подарок на земле моя дочь в ней заключается любовь и счастье моей жизни 😍

Л.
Л.и.л.и.я

Вы счастливая👍🙂

Оксана Сбродова

Даа 😇 желание всем быть счастливыми

Л.
Л.и.л.и.я

И мне?)

Оксана Сбродова

Конечно 😊

Валентина Рязанова

Дочь привезла мне стиральную машину-автомат . Поменяла мне Малютку, я до сих пор рада.

Л.
Л.и.л.и.я

👍🙂удобно

Алекс Венцель

Это было один раз в жизни когда мне сын подарил переносной радиоприёмник Грюндик.

Алекс Венцель

К сожалению эйфория от подарка быстро прошла потому что наш радиоэфир как и телевидение теперь забит под завязку рекламой...

Л.
Л.и.л.и.я

Нда уж...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Парень прически научился делать, чтобы заплетать меня. Да, это для меня восторг.

Л.
Л.и.л.и.я

Наверное телефон ,самый первый кнопочный))

Владимир Кузьминых

Класс👍вопрос👍👍👍.... Жизнь... До сих пор... в шоке... от этого подарка😊

Григорий Шапиро

Стою на ремонте во Владике.А мы с Сахалиа.И на днюху жена прилетает!

Бусинка..))) Я Женщина

Аквариум с рыбками и даже маленькая лягушечка лимонного цвета..)))

Л.
Л.и.л.и.я

👍красота

Валерий Герасимов

Снайпер...3 раза по мне промазал!!!!!!!...Это можно назвать подарком???

Л.
Л.и.л.и.я

Возможно для вас это подарок

Валерий Герасимов

А вы про чьи подарки спросили?????

Л.
Л.и.л.и.я

Которые дарят на праздники

Валерий Герасимов

А это ,аккурат,перед Днём Пограничника было!!!!

Юрий Седов

Любовь и здоровье моих близких это самый лучший подарок для меня

Светлана Агламазова

Трехчасовая косметическая процедура на лицо и область декольте

Л.
Л.и.л.и.я

Класс

Светлана Агламазова

Мечтаю повторить..

Валерий Довнер

Сын подарил большой плазменный ТВ и робот-пылесос впридачу...

Л.
Л.и.л.и.я

Хороший сын)

Justus

Сын на Рождество,первые свои заработанные деньги подарил....

Justus

Да уж...удивил)🌹

Л.
Л.и.л.и.я

Хорошего сына ,воспитали)

Елена Данилова

Проигрыватель. В детстве . А ещё много много денег .в юности.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

101 роза, мишка, конфеты, шары.... Никогда не забуду 🥰😊

Л.
Л.и.л.и.я

Вауу))👍

(◆_◆)

Мне тяжело проявлять эмоции. Я туповат слишком.

Л.
Л.и.л.и.я

Слишком на себя наговариваете