Мирумир

Какого исполнителя или песню можете слушать много раз, на протяжении многих лет?

Ответы
Светлана Вольская

Нашла в Интернете песню Виктории Черенцовой "Родина" .Слушала подряд несколько раз! И слушаю почти каждый день! А из "старых бойцов"-Челентано, . Недавно несколько раз пересмотрела его концерт на Арена ди Верона в 1912. "Секрет" бит -квартет. Сейчас слушаю звуки природы каждый день.

Мирумир

Челентано мне нравится NON E

Светлана Вольская

Клаус Майне-Скорпионз, Битлз-по настроению. Классику часто.Слушаю Д. Хворостовского.

Мирумир

да и Дима, очень крут!

Светлана Вольская

Не только в певческом смысле! Он боец!

Мирумир

почему

Светлана Вольская

Потому что борется с онкологией головного мозга и продолжает выступать. Недавно посетил свой родной Красноярск и дал там концерт с о сломанной рукой и хромая. В интернете есть это видео.

Мирумир

молодец, конечно!

Николай Ланцов

Много лет, это сколько? Я уже восемь лет слушаю Skillet, Breaking Benjamin и Three Days Grace. Определённо вечно буду слушать Jackie-O, BTS, MonstaX и Black Veil Brides.
Ну а из песен... Three Days Grace – Tell Me Why
BTS – Just One Day
Jackie-O – scaPEGoat (Owari no Seraph ED)
The Amity Affliction – Pittsburgh
Ибо эти песни идеальны ~

Мирумир

прикол)) Вы японка? Музыка японская?

Николай Ланцов

Это были корейцы. Вторая ссылка – американская группа. А я русская 😄

Мирумир

понятно)) прикольная музычка.

Николай Ланцов

В общем, если Корея заинтересовала, великом прошу в мои аудио ВК (всегда открыты). У меня просто сейчас тлф отключится 😄

Мирумир

спасибо, порадовали!

Серж)))

Много кого))) Иногда весь месяц Депеш слушаю, а иной раз Рамсштайн гремит круглосуточно))) но для особых случаев конечно Питерскую Рок-лабораторию))) правда не всех. Всеядный я))) Главное попсу нашу не слушать, такая пакость что жить не хочется

Серж)))

🌹 😉

Мирумир

спок ночи

Серж)))

Приятных снов Наташа!)))😘

Мирумир

🐬

Серж)))

☺️

Ke
Keeper

Лейзера Иосифовича Вайсбейна, любуясь старыми чёрно-белыми фотоснимками, на которых я четырёхлетний сижу у дяди Лёди на коленях (жаль, не в нашей родной Одессе, а в Болшеве под Москвой).

Мирумир

ничего себе))) сейчас найду кто это) Вы как обычно поразили

Мирумир

блин, я темнота. Сама его обожаю. А вы какими судьбами у него на коленях? Если не секрет конечно)

Ke
Keeper

И вот почему-то ни разу не приходило в голову заверять кого бы то ни было, как многие нынешние самозванцы, в том, что являюсь его незаконнорождённым внуком или правнуком.😆

Мирумир

так Вам и поверишь. Хочется спросить а каким он был - какая особенность была в нем , что отличала его?

Ke
Keeper

Сидел, уже старенький, на террасе Дома творчества кинематографистов и буквально отлавливал уворачивающихся постояльцев, испытывая потребность рассказывать (всё равно кому) свои байки. Меня ловить не надо было - подошёл и запел одесские песни из его репертуара. Старик умилился и принялся громко звать фотографа...

Мирумир

Для него нет слов... Все сказанные эпитеты - мелки.

Nikola Mahkov

гордницкий-высоцкий-ведищева-магомаев-пьеха-а.герман-.............................................................................................................................................

Мирумир

👍 👍 👍 🌞

Нина

Песен много и вкусы меняются все-таки, а вот музыку можно слушать бесконечно. Например, Моцарта, Чайковского, Вивальди,Сибелиуса...

Мирумир

супер

Дмитрий Самойленко

Сложно так сказать... вкус на музыку меняется, но бывает, что переслушиваешь что-то из старого, но так не всегда

Мирумир

оки!!!

Анатолий Орлов

Поль Маккартни , Фредди Меркурии, саваж, джон леннона, Элтон джона- удачная музыка, секрет, ДДТ , кино

Анатолий Орлов

А вопрос? Для Горца , они написали песню, а есть фильм флеш Гордон , там вся музыка и песни их

Мирумир

для какого Горца?

Анатолий Орлов

Фильм фантастика, как горец из шотландской деревни был бессмертный, жил долго, сражался на мечах, но если ему отрубить голову, все его знания переходят противнику,

Мирумир

ну, я его видела, кристофер ламберт играет или нет?

Анатолий Орлов

Да, правильно , молодец, а вспоминал фамилию?

Анвар Абдельдинов

Песни военных лет или испонителей разных лет, например Абодзинского или Джо Дассена, обожаю Beatles))

Мирумир

👍

Анвар Абдельдинов

А эти прекрасные молодые люди, Ваши детки?))

Мирумир

да!

Tatyana Thelyapova

В отличии от всего другого , хорошей музыки достаточно! Есть, что послушать при любом настроении

Степан Головачевский

нескольких.Олег Анофриев- Миг, Журавли-Бернса, гуд бай мой мальчик -Варум и многие другие.

Мирумир

принято!!!

Мирумир

🌞

Марина Шульгина

Шинед О.Конер, Стинга , Эми Вайнхаус, Гребенщикова, Лепса, Николая Носкова

Мирумир

👍 🌹 🌹 🌹

Марина Шульгина

Вам они тоже нравятся?

Мирумир

большая часть!

Марина Шульгина

А кто именно?

Мирумир

Носков, Стинг

Мирумир

🌹 🌹 🌹

Сергей Хрулёв

Я старше вас, поэтому у меня есть кого слушать. Один Высоцкий чего стоит.

Мирумир

я его то же люблю

Сергей Хрулёв

А у меня жизнь прошла на его песнях.

Мирумир

Вы фанат просто, тут не зависит от возраста

Сергей Хрулёв

Нет, до фанатизма я "не дорос". Знал я одного фанатика, который готов был меня убить из -за одного портрета Высоцкого. А я кроме Высоцкого люблю и уважаю многих достойных исполнителей, независимо от возраста. Я сам исполнитель. Найдите группу "Память". Это крымский "Каскад". Песни с афганской войны.

Александр Тузлуков

АНТОНОВ , МАГОМАЕВ , БАРРИ ВАЙТ , УИТНИ ХЬЮСТОН , ЛАРА ФАБИАН , СЮТКИН......

Мирумир

👍 👍 👍

Androider(Андрей)

Цой, Высоцкий, Тальков, Шевчук, Кинчев, Земфира, Сплин, Бутусов и др.

Мирумир

клево!

Андрюшка

давно слушаю вот это уже лет эдак около 40

Мирумир

Привет, Андрюша! счаз послухаю!

Мирумир

Первый раз слушала его. Класс конечно!

Андрюшка

добрый вечер только там в исполненении кена хенсли я слушаю в исполлнении урия хип

Мирумир

не признал меня с другим фото. Не знаю Урию Хип.

Юлай С

знаешь,так хочется жить! и течёт Волга в исполнении А Барыкина

Мирумир

👍 🌞

Юлай С

А вы какую слушаете?

Мирумир

Квин , Океан Эльзы

Юлай С

👍 🤘 тоже нравится эта группа Вакарчук!

Мирумир

у них песня счас новая Сонце - послушайте, мне понравилась

Юлай С

спасибо ,послушаю! удачи Вам и любви!

Мирумир

👍 🌞

Михтар Каграманян

леонтьев лоза барыкин тальков софушка алегрова местами

Мирумир

можно!

Мирумир

обожаю такую музыку!

Сергей

🖖 😛 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

У вас больше? ты мож мне просто написать скока времь у вас😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Мирумир

Сергей

Ну посмотрим, это хоть не как с дальним востоком 7 часов))))))))

Мирумир

👍

Сергей

🖖))))))

Валерий

Моего гуру Андрея Картавцева ,ну и свои конечно же🤗

Мирумир

а свое какая тема?

Валерий

Тем много!!!каждая по своему красива!!😁