Юрий Здмитрович

Мужчина без денег просто самец?

Ответы · страница 3
Одинокая Волчица

БУДЕТ МУЖЧИНА ,БУДУТ И ДЕНЬГИ , ЗАРАБОТАЕМ ))))))) ))))))

Одинокая Волчица

НА БОГАТЫХ ВСЕ КИДАЮТСЯ А ПОПРОБУЙТЕ ВМЕСТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ вОТ ТОГДА ПОЙМЕТЕ ПРОСТО ЛИ ОН САМЕЦ ИЛИ МУЖЧИНА ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Юрий Здмитрович

умничка!вот это я понимаю!

Юрий Здмитрович

очень хочу,чтоб мне в новом годуповстречалась такая прелесть как Вы.

Одинокая Волчица

главное хотеть..... куда она денется? а на меня не заглядывай , это фото из инета

Юрий Здмитрович

надь,для меня внешность не на первом,ну и не на последнем месте

Одинокая Волчица

но все равно хочется красавицу молодую здесь я вам не помощница )))))

Юрий Здмитрович

нееее.молодых пусть молодые воспитывают.у них нервов пока что \

Наташа Киблер

ну почему сразу так?! просто ему не повезло в жизни

Юрий Здмитрович

Я вот не имел в жизни стар того капитала.родители меня воспитали честным и искренним.я гожусь ими.свой хлеб я добывают исключительно трудом.иногда в поте лица.

Ирина Бородина

Деньги ведь не главное....человек был бы хороший....

Ирина Андреева

если у него еще стоит,а так вообще только подобие

Юрий Здмитрович

На такую красоту не может не отреагировать даже слабый здоровьем 😉

Ирина Андреева

а про кого? про самцов что ли? так не будешь же все время секасом заниматься,нужно что то и кушать ему

Юрий Здмитрович

Любовь приходит и уходит.-а кушать хочется всегда:-)

Ирина Андреева

ну дак,а без денег что он делать будет? или секас-это его работа?

Юрий Здмитрович

Работа есть,зарплата есть,а вот денег блин нет!

Ирина Андреева

а куда зарплата девается или она на столько мала,что ее и не видно? может тогда работу сменить?

Юрий Здмитрович

Шило на мыло менять?хорошо там где нас нет

Не Та

Как грубо..Если он стремится,будут у него деньги..

Юрий Здмитрович

Не знаю.может я как-то не так стремлюсь.вот только денег всё нет и нет.

Юрий Здмитрович

И работаю сейчас на двух работах.просто -честно в этой стране заработать своими руками невозможно.

Анна Якушева

Ну если мужчина хороший самец, зачем ему деньги?

Лилия Новикова

Не обязательно, может у него нет не только денег

Елена Малыгина

животное, за которым нужно ухаживать и кормить

Юрий Здмитрович

но,ведь ещё и люди попадаются

Ольга Александрова

Лучше самец без денег, чем импотент с деньгами

Нина Курбатова

Мужчина не сотворивший себе денежного кумира

Люба Пристанова

Не у всех получается быть с большими деньгами

Владимир Кузнецов

А с деньгами, тогда получается что он самка??

Юрий Здмитрович

либо кошель,либо-денежный мешок 🙂

Владимир Кузнецов

Интересно интересно, ну скажем Иисус приходил на землю не за деньгами и он ни когда не стремился к ним, а сделал он много больше нежели сегодняшние олигархи которые из за своей непомерной любви к деньгам развалили Украину??? Как с этими любителями ворованных денег быть???

Юрий Здмитрович

про жуликов даж и говорить не хочется.

Владимир Кузнецов

От тюрьмы и от сумы ........?!

Юрий Здмитрович

просто вся эта политика в кишках сидит.

Владимир Кузнецов

Что поделать судьба у нас такая: ещё вчера ездили по ухабам и выбоинам с названием "20 лет без ремонта", а сегодня после ремонта дураками дороги: в том же направлении, но как по стиральной доске с лежачими полицейскими через 5 метров!!

Владимир Кузнецов

Пока явных не видно, но думаю к лету оттают, асфальт в зиму заложили!!

Эl
Эстоночка loba

сейчас 21 век. И в моде не деньги, а ум мужчины

Эl
Эстоночка loba

женщины научились сами зарабатывать 😉

Юрий Здмитрович

так то оно так,но,..чем больше она зарабатывает,тем состоятельнее должен быть мужчина рядом с ней

Юрий Здмитрович

Вы редкое исключение из правил.

Юрий Здмитрович

гляньте в ответы на этот вопрос.

Эl
Эстоночка loba

как раз в ответах и попались исключения)))

Hercules K

Юрий Здмитрович ya vam esho raz govoru ona prava ...i ona ne odna takaya ...ya v 4 raza bolshe zarabativau chem moy muzh , nu i chto ....ya znau chto on menya lubit i zdelaet vse dlya menya ...poetomu mne vse ravno skolko u nego deneg

Мансура Байрамова

денги можна заработать вместе а счастье нет

Юрий Здмитрович

Именно счастье-не бывает одиноким.

Людмила Жуланова

Это средний статистический мужик- работяга.

Ла
Лариса

Самцы все.Мужчина без денег - ну не повезло:-)

Simply Todd

Человек с деньгами все еще только мужчина ...

Наталья Аникина

нереализованный, голодный и одинокий самец

Ольга Швецова

а с деньгами кто,я извиняюсь,просто не знаю

А Может Быть

а мужчину от самца отличают только деньги?