Айзиля Закирова

Ну напишите мне Вконтакте кто нибудь 😛

Ответы
Yevgeny Yefremov

Дети не знали, что это их бабушка, они вообще не знали,
что у них есть бабушка, и начали смеяться над ней.
Ведь моя мать была так безобразна. Давняя обида захлестнула меня.
Опять она! Теперь хочет опозорить меня перед детьми и женой?!
«Что тебе здесь надо? Решила напугать моих детей?» - шипел я, выталкивая ее за дверь. Она промолчала.
Прошло несколько лет. Я добился еще больших успехов.
И когда из школы пришло приглашение на собрание выпускников, решил поехать. Теперь мне нечего было стыдиться. Встреча прошла весело. Перед отъездом решил побродить по городу и сам не знаю как вышел к своему старому дому. Соседи узнали меня, сказали, что моя мать умерла, и передали ее письмо.
Я не особенно огорчился, да и письмо сначала хотел выбросить не читая.
Но все-таки вскрыл.
«Здравствуй, сынок. Прости меня за все. За то, что не смогла обеспечить тебе счастливое детство. За то, что тебе приходилось стыдиться меня. За то, что без разрешения приехала в твой дом. У тебя красивые дети и я вовсе не хотела их пугать. Они так похожи на тебя. Береги их. Ты, конечно, не помнишь этого, но когда ты был совсем маленьким, с тобой случилось несчастье, и ты потерял глаз. Я отдала тебе свой. Больше я ничем не могла тебе помочь. Ты всего добился сам. А я просто любила тебя, радовалась твоим успехам и гордилась тобой. И была счастлива. Твоя мама».

Я умер за тебя и kровь Свою пролил;
И смертью на кресте тебя Я искупил.
Я отдал жизнь тебе! А чем воздал ты Мне?

2. Я много лет провел в печалях и скорбях,
Чтоб счастье ты обрел навеки в небесах.
Я радость дал тебе! А чем воздал ты Мне?

3. Мой город золотой, Мой радужный престол
Оставив, за тобой на землю Я сошел.
Я отдал все тебе! А чем воздал ты Мне?

4. Был в смертных муках Я, на крест был вознесен,
От смерти и греха чтоб Мной ты был спасен.
Я за тебя страдал! А чем ты Мне воздал? (angel) Да благословит вас Господь
Любить такою Любовью....
С уважением,

Yevgeny Yefremov

Любовь долготерпит, милосердствует
(1Кор.13:4) (heart)
Я умер за тебя и kровь Свою пролил;
И смертью на кресте тебя Я искупил.
Я отдал жизнь тебе! А чем воздал ты Мне? ++++++++++++++++++++++++++

Всю жизнь я стыдился своей матери. У нее не было одного глаза, и она казалась мне безобразной. Жили мы бедно. Отца я не помнил, а мать…
Кто даст хорошую работу, такой как она, – одноглазой. И если меня мать старалась приодеть получше и в школе я не отличался от одноклассников,
то она по сравнению с мамами других детей, такими красивыми и нарядными, казалась уродливой нищенкой.
Я, как мог, скрывал ее от друзей.
Но однажды она взяла, да и пришла в школу – соскучилась, видите ли.
И подошла ко мне при всех! Как только я сквозь землю не провалился.
В бешенстве убежал, куда глаза глядят. А на следующий день, конечно же, вся школа только и говорила о том, какая у меня мать уродина. Ну, или мне так казалось. И я возненавидел ее.
«Уж лучше бы у меня вообще не было матери, чем такая, как ты, лучше бы ты умерла!» - кричал я тогда. Она молчала.
Больше всего я хотел поскорее уйти из дома, уйти от матери.
Да и что она могла мне дать? Я усердно учился в школе, потом, чтобы продолжить образование, переехал в столицу.
Начал работать, женился, обзавелся своим домом.
Вскоре появились дети. Жизнь улыбалась мне.
И я гордился тем, что всего достиг сам. О матери я не вспоминал.
Но однажды она приехала в столицу и пришла в мой дом.
Дети не знали, что это их бабушка, они вообще не знали,
что у них есть бабушка, и начали смеяться над ней.
Ведь моя мать была так безобразна. Давняя обида захлестнула меня.
Опять она! Теперь хочет опозорить меня перед детьми и женой?!
«Что тебе здесь надо? Решила напугать моих детей?» - шипел я, выталкивая ее за дверь. Она промолчала.
Прошло несколько лет. Я добился еще больших успехов.
И когда из школы пришло приглашение на собрание выпускников, решил поехать. Т

Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Виктор Аверьянов

Что ты канючишь? Есть спрашивалка! Это класс! Хочешь найдёшь друзей, хочешь - врагов, хочешь поприкалываться - уписаешься от смеха.

Виктор Аверьянов

В Контакте это как?

Александр

А зачем? Ведь "ддрузей" наверное под 1000? И о чём? "ВК всё же к чеему то обязывает. Это серьёзный сайт. А Спрашивайка - забегаловка

Александр

Могут сделать. Я то не боюсь... За девчёнок страшно. А сексотов, доносчиков, шпаны в инте очень много.

Айзиля Закирова

да уж через интернет шпана точно нападет 🙂

Александр

Инфу могут ненароком получить... Личную инфу.

Айзиля Закирова

так пусть скрой ,никто не увидит,друзей же можно скрыть

Александр

Ладно. Я уже привык остторожным быть

Фанис Шайдуллин

а к стати твоих тезок и однофамильцев там много я там тебя не найду нужно чето типа даты рождения или города наверно

Айзиля Закирова

ух,спасибо )

Фанис Шайдуллин

даже не знаю как на это ответить вам спасибо за очень интересное общение

Фанис Шайдуллин

ладушки мама ругаться будет спокойной ночи выключай уже комп 😜

Alex Kruglov

Привет, привет мы здесь тусуемся классно приглашаем если у тебя получится

Айзиля Закирова

хорошо)

Alex Kruglov

Ок

Вячеслав Казаков

Армянское радио спрашивают-как правильно-сратастат или стротастат.?

Виталий Решительный

И я там был и по усам текло но к тебе опять не попал!!!!!!!!! 😄 🌷

Sk
Skorpion

перестань хнычит,тебя это не украшает,ты же красавица

Олег К

Напиши свой контакт я тебе напишу ,много интересного.

Айзиля Закирова

http://vk.com/id_111555777888

Олег К

Хорошо,сейчас напишу,если найду.

Вячеслав Майборода

Давай лучше в Моём мире . Какая тема интересует ?

Вячеслав Майборода

Почему ,,Неа "?

Айзиля Закирова

там меня нет

Вячеслав Майборода

В Моём мире ?

Вячеслав Майборода

Ты есть

Girnik Ivan

А вы задайте тон, тему, вопрос. Уверен, напишут.

Кирилл

хорошо, как только зависимость от вк вылечу))))

Айзиля Закирова

просто привет)

Кирилл

хм))) ПРИВЕТ!)))

Айзиля Закирова

Вконтакте, а не тут)

Кирилл

ну беда((((

Алексей Вдовенко

http://vk.com/id21777055 лайк поставь чтоб обозначиться

Айзиля Закирова

СДЕЛАНО

Aleksandr Pushkin

ну для этого мне нужно с тобой законтачиться

Айзиля Закирова

ну найди меня ВКонтакте) http://vk.com/id_111555777888 вот ссылка

Aleksandr Pushkin

пошел искать

Айзиля Закирова

ахах хорошо)

Павел Примаков

у меня номер там привязан к другому телефону

Павел Примаков

не грустите-давайте здесь общаться

Айзиля Закирова

давай)

Nikola Mahkov

я пробовал зайти там требуют мои данные.......

Конь В Пальто

Вас там много по таким имени и фамили)

Айзиля Закирова

http://vk.com/id_111555777888 мой адрес

Юлия Пак

Терпеть не могу эти "стеновые" сайты.

Юлия Пак

Чем вам здесь плохо? Или ВК ваш первый сайт?

Юлия Пак

Ясно, первая любовь... У меня ОК, но там нет стен и это радует.