Аleksey كييف

Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься !!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

😄 а вот было забавней выходит мужик из магазина набирает еще на дамповском сотовом номер и соседня машина снимается с сигналки, не его перед которой он стоит, он набирает еще раз она ставится на сигналку, выходит хозяин машины, он ему -- Слышь, братан, смотри какая ботва! И набирает номер на телефоне, в общем они еще полчаса развлекались...