Марина Вассель

Вопрос мужчинам. Какой женский животик вам нравится больше: плоский с хорошим прессом или кругленький мягкий?

Ответы · страница 3
Федор Михайлов

Животик - это третье с конца, из того, что в женщине меня интересует.

Konstantin Kazakov

Кругленький и мягкий, но не очень выпуклый меня привлекает больше.

Климент Смирнов

Вообще то, если обратная сторона в поряде - любой животик подойдет.

Василий Ключник

в женщине главное душа, глаза, а уж потом сиськи, попки и животики ))

Земфира Ильясова

а не все ли равно какой. не нравится иди досвидания!меня не волнует

Алия Айтжанова

они напишут первый вариант, но любят поспать и полежать на втором

Алия Айтжанова

я же знаю, у меня второй вариант

Сергей Тарасов

ввсе мировые эталоны красоты- как мона лиза пухленькая мягонькая

Леонид Серебряков

С пресом но помимо живота есть чем еше могла бы женшина привечь ))

Just A Макс

зависит отфигуры) если девушка маленькая пухленькая то второе...

Таня !

Да..вот интересно ..какой?Чо там мущщины болакают на эту тему?

Таня !

😄

Миша Чернов

любой животик

Таня !

молодец Миша..а то сидят перебирают некоторые..))

Сергей Титаренко

ну, выбираем всегда лучшее. такова природа людей. а америкосы говорят - психология потребителя;)

Таня !

эти америкосы ничему хорошему не научат.. 😉

Дмитрий Рыбаков

Животик любимой идеален,без пресса но мягкий,нечего лишнего

Алексей Ошканов

Мужчины разные, кому как. Нравяться плоские, живем с мягкими.

Абдула Абдулаев

На кой черт мне женский пресс, если ни бампера, ни буфера нет.

Павел Морозов

плоский с хорошим прессом и чтоб косые хорошо прорисованные

Lira Ziyaeva

я не мужчина, но думаю слабые мужчины ответят 2 , а сильные 1.

Марина Вассель

Да почему, у меня сильный мужчина, но это сейчас, а когда то давно когда только встречаться начали , тоже сильно зависел от мамы.Всё с возрастом приходит.

Lira Ziyaeva

может он зависел сначала от мамы а теперь тебе нравится то что он зависит от тебя.?. обычно такие мужчины переходят из рук в руки а потом новая женщина делает его удобным себе.

Марина Вассель

Нет, скорее наоборот, ситуация перевоспитала. Мне нравиться быть слабой и зависеть от сильного мужчины. Вот ему и пришлось стать таким.

Lira Ziyaeva

редкий случай. женщина была сильной стала слабой. мужчина был слабый решил стать сильным. но , хорошо если это так.

Марина Вассель

Удачи Вам, и не бойтесь рожать детей. Самый лучший мужчина - отец большой семьи.

Ирина Субботина

Ну вот, по ответам видно, что зря мы, девоньки, комплексуем!

Larisa Shvedova

а я люблю плоские животы....чего у меня отродясь не было...(((

Сергий Казанцев

Если женщина нравится, то нравится такой, какая она есть!

Вaсилий Куликов

Кругленький, мягкий. И чтоб по па кругленькая и большая. )

Дмитрий Иваныч

Плоский. А в некоторый, 9-месячный период, кругленький...