Николай Лукьяненко

Всё время приходится держать шнур ноутбука под прессом, а когда отпускаю - монитор мгновенно гаснет. Может, у меня с компьютером проблема или просто контакт отходит в шнуре?

Ответы
Тамара Бабич

По своему опыту....Вероятнее всего, надо проверить шлейф, там какой-то контакт разошелся. Второй (худший вариант) - подыхает видеоматрица.

Епифания

У меня похожее было... Смените шнур для начала. Я сменила, проблема исчезла

Светлана Матюхова

Проблема в шнуре или в настройки зайдите.

Леонид Кирийчук

Скорее всего дело в шнуре. Купите новый.

Николай Лукьяненко

Точно. Купил новый шнур и проблема решилась

Алина Кравченко

Может разъём надо посмотреть

World See

проверь это же так просто

Ирина Крутакова

бывает такая роблема...

Татьяна Панасевич

ДОГАДАТЬСЯ НЕ ТРУДНО...