Анатолий Коробка

ноутбук виндовс 7 долго выключается и включается. пишет "не выключайте и не выдергивайте из розетки вилку шнура питания вашего компьютера. установка обновлений 1 из 2". по идее это должно было быть 1 раз, но это происходит каждый раз, когда я выключаю или включаю ноутбук. помогите пожалуйста, как исправить?

Ответы
Неголубой Огонёк

винда 7 ужо давным давно не обновляеца, но комп запрашивает...поэтому в настройках отключить обновления

Александр

Для семёрки больше нет обновлений, так что просто отключите обновления в панели управления.

Владимир Ананичев

Попробуйте отключить обновления в системе. Чтобы у него в мыслях такого не было.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ой, мальчик, ничем не могу почь, в этом деле я профан

Лукас Шакал

убери обновление в настройках

Павел

Сервис пак стоит?