Адский Кот Бегемот (Александер)

Шнур споёт за 13 миллионов, Шаман за 9. Это цены на корпоративы. А кого бы вы позвали?

Ответы
Елена Данилова

Ну миллионы это не он только берет. А на всю команду. Там же и световики, звуовики, водилы, уборщицы, админы, сам певец, костюмеры, гримеры, грузчики, еду покупать, гостиница, монтировщики, короче полный штат народу. Понятно, что цены ВАУ!!! 😳Но, просто поднимай, что это на команду

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну это как раз понятно

Елена Данилова

А если он один приезжает в кабак попеть за такие суммы, тогда дело принимает другой оборот

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну обычно с музыкантами ( Шнур точно)

Елена Данилова

Ну вот

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Jony)) влюблена в него😁 он классный простой человек и песни хорошие, мне по душе) но а вообще не хотела бы большую свадьбу...семьёй да друзьями посидеть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Так-то да, но у них (у татарских женщин) мать авторитет больше, чем муж

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Моя мама татарка и я общалась со всей ее роднёй, могу сказать что это не правда. У мусульман мужчина глава. Может быть именно в вашем случае так вышло что мать главнее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Моя мама татарка и я общалась со всей ее роднёй, могу сказать что это не правда. У мусульман мужчина глава. Может быть именно в вашем случае так вышло что мать главнее

Адский Кот Бегемот (Александер)

Её с детства мать одна воспитывала, поэтому в нашем случае было так

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну понятно...

Наталь

При неограниченном бюджете - Шнура. При ограниченном я легко составлю отборнейший плей-лист с учетов любых вкусов из интернет-ресурсов)

Елена Чистякова

Да в любом кафе, ресторане бесплатно музыку послушать можно. А вот в местном пив-баре "Рок ин ролл" в живую лабают. Шнур приезжал, 1500 рублей билет стоил. Но это без пива.

Наталь

Я не поклонница Шнура. Я просто выбрала его из предложенного списка).

Елена Чистякова

Я не хожу в бар, когда выступают знаменитости. Билетов не достать. Я привела пример доступности.

Стас Васильев

Скорее послал бы... Обоих.. Не хочу слушать вещь, которая покупается и продается и этой вещи пофиг какую жопу прикрывать.

Eлена Вологжина

Никого. Я бы просто включила их записи на YouTube. Пусть олигархи тратят деньги. А эти парни может кому и помогут потом .

᠌ ᠌

Ксению Никору.. С Nicora'song.))))

Жаль, что каверов Модеста у нее так мало..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне понравилась!

᠌ ᠌

Ну, ещё бы.. Они хороши

Валерий Сумский

Когда- то муж полной сестры отца выложил 1,5 годовые зарплаты за одну песню Пугачевой ...

Галина Осташко

Мир сошел с ума. За что такие деньги? И зачем их звать, если они звучат из каждого утюга

Григорий

Шнура не звал бы, жанр не мой. Шамана побрезговал бы звать, нацистов не хочу слушать

Vlad Korn

Эти двое должны мне заплатить, чтобы я их слушал. Цены они озвучили выше. 😀

Vlad Korn

Правда, больше часа не выдержу. 😀

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну шнура я ещё потерплю

Карлсон

За мои деньги для меня готова испольнить пропитуха из соседнего подъезда.

Elena Salope

Это я бы не стала слушать даже если мне заплатят. Мерзость

Иван Егоров

Мы сами споём. И стоить это будет два по сто и осетринки

Александр S

Да ну нафиг. Лучше пропить. Шутка. Доброе дело сделать. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Себе бы оставила 13 миллионов и 9! Зачем мне эти шуты

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, тех кого позвать не осталось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Моргенштерны всякие орут будто их тошнит.))

Ша
Шальная🇷🇺

Отдать деньги приютам для животных. И пойте сами.))

Таяна

У нас сегодня иванушки пели! А перед ними Пелагея!

Алекс Венцель

За деньги не стал бы слушать ни того, ни другого...

Юр
Юри

Шнуру пришлось бы мне доплачивать за его парашу

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я бы то же сказал о Шамане, а у Шнура сейчас много приличных песен

Юр
Юри

Не слышал ни одной..Полная параша ..С дудками

Юрий Куракин

Да я сам себе неплохо спою...причем, что хочу...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мультик вспомнил. Волк:"ЩАС СПОЮ!"

Юрий Куракин

)))...Не....там вой был...причем волчий....Я народ пугать не хочу)))