Марина Вассель

Вопрос мужчинам. Какой женский животик вам нравится больше: плоский с хорошим прессом или кругленький мягкий?

Ответы · страница 5
Ольга Сухова

Я не мужчина, но плоский животик нравится всем.

Марина Вассель

Да вот смотрю ответы. Плоские животики в основном нравятся совсем молодым, а большинство мужчин за мягкий женственный.

Ивн

у моей красавици.которая беременная третьим.

Игорь Ватник

ЖЕНЩИНА БЕЗ ЖИВОТИКА - КАК БАЛЕРИНА БЕЗ НОГИ !

Алекс Хантер

С попой, талией, грудью, а главное - с головой)

Алекс Хантер

Ответишь на мои вопросы, головастая....)

Александр Клок Фаталист

Меня интересуют другие части женского тела))

Идальго

рабочий животик больше нравиться, рабочий...

Нурлан Даиров

сперва женщина, а животик не имеет значения.

Максим Юмабаев

Чей животик простите??? Мужской или женский?

Максим Юмабаев

это я прочитал.. а вот слово женский я упустил... простите:))

Максим Юмабаев

сказался тяжелый рабочий день.. :)) внимательность притупилась:))

Максим Юмабаев

Ну спасибо Вам милостивая госпожа:)) Я безумно признателен Вам за Вашу милость:)) Вы само очарование

Максим Юмабаев

Блииин.. я слово одно упустил:)) хотел написать милостивая госпожа...:)) а так сумбур какой то вышел

Максим Юмабаев

Ну если Вы улыбнулись, значит и у меня день не зря прошел..:)) Это же так здорово когда девушка улыбается

Жанна Чикулина

С прессом и мягкий одновременно. Я не права?

Aleks Arts

Жанна не права. Не в животике счастье.

Жанна Чикулина

Ну мужчина же любит не висящий и не дряблый а подтянутый и эластичный живот. То есть на внутренний пресс,который не даёт животу выпячиваться и свисать из джинсов,накладываетсяпрослойка упругого жирка а на поверхности нежная эластичная кожа. Вот такой идеал. Я так думаю. Зная сущность мужчин. Хотя дело вкуса. Мужчина может запасть совсем не на идеальный живот

Влас Шировский

ВТОРОЕ..А ПОЧЕМУ ПРО ЖИВОТИК А НЕ ПРО ГРУДЬ?

Марина Вассель

Одолевали сомнения, идти в спорт зал или нет

Влас Шировский

ВСЕГДА НАДО ХОДИТЬ В СПОРТ ЗАЛ,КАК НА МАНИКЮР,А НИ ТОГДА КОГДА ЖИВОТ ВЫРАСТИТ И ВЫ СВОИХ КОЛЕНОК НЕ УВИДИТЕ.

Swetlana Zhuk

женщина без живота , что чемодан без ручки))

Luanza

Где-то прочла такое мужское высказывание: лучше качаться на волнах, чем биться о камни...

Ан
Андрей

в меру кругленький, мягенький и тёпленький

Сергей Бубнов

плоский с просто прессиком) просто животик

Ев
Евгениус

Надо смотреть..конкретно..наикаком теле он

Александр Дубровский

Животик в котором выросли две наших дочки.

Alex S

Кругленький!! С хорошим малышом внутри!!! 🙂

Сергей Ворожбит

Мягкий конечно,на жёстком не так удобно ...

Валерий Иванович Емельяненко

я аж сомлел как представил эти животики....

kostenko

Конечно плоский, чего тут жирами трясти )))

Николай Борейко

да пофиг какой!!!-был бы человек хороший !!!