Ма
Марго

куда народ идёт в воскресенье в 7:45?

Ответы
Сабит Копбаев

сказать на казнь,какого то преступника.......банально.....,скажу так,каждое воскресенье народ встает в 6 утра,чтобы не пропустить,как Головкин казнит очередного выскачку....зрелище в прям как экзекуция,словом Биг Драма Шоу.

Виктор Андреенко

Кто куда. Одни в церковь, другие в магазины, третьи к пивнушкам. Редкий случай - заняться спортом: в бассейн или спортзал, на стадион... некоторые только возвращаются домой ... к женам. Се ля ви.

Ел
Елена

некоторые на работу, много организаций работает в сменном режиме, это очень удобно, особенно, когда работа далеко от дома, но и когда близко тоже

Ал
Алексей

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! То тут - сто грамм, то там - сто грамм. На то оно и утро!

Мечта О Крыльях...

Может, отметить воскресенье. Проснулись рано, вот и идут отмечать Как отсутствие понедельника.

Александр

Про народ не знаю, но у некоторых наверняка в это время есть какая-то нужда.

Евгений Кайгородов

Это мне напоминает советскую классику: " А где вы были с 8 до 11?

Denis Ah

да вот именно что надо бабулькам в автобусе рано будние дни

Ла
Лайн

даже не знаю,а где едут на личной по трассе или в автобусе?

В 7:45 только в Церковь ... На рынок - уже поздноватенько ....

Jo

Есть 3 варианта, в церковь, на работу или за опохмелом

Владимир Пинкульский

Вопрос конечно интересный,я думаю и вариантов много.

Adilet Alaychiev

Крестьянины в церковь мусульманины домой с мечита

Не Женат На Всю Голову

Домой - спать, отлеживаться , завтра же на работу)

Владимир Невский

Домой. Возвращается с ночных клубов и дискотек.

Волеслав Годин

Слабоумные в церковь. Остальные на работу к 8-ми

Ал
Алексей

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Евгений Кайгородов

А ОГНЕННАЯ КНИГА_ это имя или фамилия??????????????

Алекс Венцель

На работу, не все-же в выходные отдыхают...

Владимир Хвостов

А я думал в огненной книге все написано...