Нинуля

Прикольная сейчас мода у молодежи:голые шиколотки, а на шее плед. Он, видимо, нужен чтоб впитывать сопли? 🤔😂

Ответы
An
Ant

молодость враждебна постоянству! в марте мы бродяги и коты, ветер наших странствий по пространству, девкам надувает животы) не в тему, просто вспомнилось)

Андрей И

Вчера видел одного парня и вспомнил лихие 90-е. На ногах кроссовки, торчат белые носки а в них заправлены спортивные штанишки. Неужели регресс начался?

Нинуля

Мода возвращается))) помойму они вообще сейчас без носков ходят)))

Андрей И

Да хоть без трусов пускай ходят, но сперва в зеркало глянут и посмотрят на ЧТО они похожи

Сергей Богатов

Чем чуднее,тем моднее.Хорошо хоть из их моды вышли штаны,отвисающие сзади.

Александр

Немного напрягает другое: прически малинового и ярко-зеленого цвета..

Александр

Ну, не так все интересно... как вцирке. И потом, ко всему привыкаешь.

Нинуля

Ну да))

Александр

Так что все в порядке. Надеюсь, у Вас тоже.

Нинуля

Хорошо))

Александр

Вот и славно!

Котик - Наркотик )))

Подождииии - ещё будет мода шарф на щиколодках и голая шея 😛

Юр
Юрил

😵😉😃😃😃😃😃😃😃😃👍😜

Вика Родионова

Да уж..кошмар..аж мурашки от холодка глядя на их синие тощие ножки

Нинуля

Ещё их и обтягивают))) суповые ноборы ходячие))

Вика Родионова

Да)))) дураки мелкие

Гармония Россия

Похоже на то.Будут растить поколение новое,"удивительное "😂

Просто Человек

👍👍👍👍👍👍🤣😂😅

Андрей Белицкий

Да видимо так, а пампон на шапке для чего?

Нинуля

Ну пампон это декор шапки))

Андрей Белицкий

А может он мозги оставшиеся подогревает?

Нинуля

Не как флюгер работает))))

Андрей Белицкий

Точняк а разрез с зади на куртке для чего?по моему это инопланетяне

Нинуля

А на джинсах сзади зачем молния теперь?))))

Андрей Белицкий

Ни знай но мы этих сушеств один х... Раскусим

Нинуля

Аха ха ха ха ха

Олег Носков

И чего -злимся, сама такая была

Нинуля

Я не была))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

И борода как у Кончиты Вурст

Sky: Drofal

Тоже так думаю. )))) Приветик.

Нинуля

Привет))

Sky: Drofal

😉

Серж)))

👍 точно! Очень удобно!