Со
Солнышко

вот интерессно Ваше мнение по поводу этого пальто? Думаю перезаказ сделать, Жду ваши комменты)

Ответы
Великий Инквизитор

Еще бы само пальто увидить в лицо так сказать)))

Со
Солнышко

Я с ней уже 5 лет, нам по 22. Она приезжает ко мне 2, реже 3 раза в неделю, уже надоела эта ерунда, вроде и я с ней, с другой стороны буд-то бы и нет ее.. Она все жалуется что я у нее мало остаюсь, остаюсь я на самом деле очень редко, т.к.она живет с родителями, впрочем как и я, но у нее даже комнаты нет своей,

Со
Солнышко

Это отрывок из рассказа вот коментируй

Великий Инквизитор

Есть конечно и другой вариант Снять под пальто отдельный шкаф если нет само развалится.

Великий Инквизитор

Как минимум он исключит влияние третьих факторов.

Великий Инквизитор

Оль, не все так страшно)))

Владимир Попов

перезаказ и чтобы за моральный денег дали )

Со
Солнышко

Это рассказ и кнему вопрос Я с ней уже 5 лет, нам по 22. Она приезжает ко мне 2, реже 3 раза в неделю, уже надоела эта ерунда, вроде и я с ней, с другой стороны буд-то бы и нет ее.. Она все жалуется что я у нее мало остаюсь, остаюсь я на самом деле очень редко, т.к.она живет с родителями, впрочем как и я, но у нее даже комнаты нет своей,

Ал
Александр

поближе бы посмотреть на пальто))))),Светик

Со
Солнышко

Это рассказ к нему вот такой вопрос Я с ней уже 5 лет, нам по 22. Она приезжает ко мне 2, реже 3 раза в неделю, уже надоела эта ерунда, вроде и я с ней, с другой стороны буд-то бы и нет ее.. Она все жалуется что я у нее мало остаюсь, остаюсь я на самом деле очень редко, т.к.она живет с родителями, впрочем как и я, но у нее даже комнаты нет своей,

Ал
Александр

примерно понятно...вы любите друг друга???

Ал
Александр

а пальто---потом разберёмся.....купи к нему новое кашне

Красноголовец Брянский

так перезаказывай

Со
Солнышко

Это рассказ к нему вот акй вопрос вот начало рассказа Я с ней уже 5 лет, нам по 22. Она приезжает ко мне 2, реже 3 раза в неделю, уже надоела эта ерунда, вроде и я с ней, с другой стороны буд-то бы и нет ее.. Она все жалуется что я у нее мало остаюсь, остаюсь я на самом деле очень редко, т.к.она живет с родителями, впрочем как и я, но у нее даже комнаты нет своей,

Аливерди Ахмедханов

Какого пальто?

Со
Солнышко

Вообще вопрос про отношениия девушки с парнем

Со
Солнышко

Павел Быков

опять цитата?)

Павел Быков

отношения между кем?)) что-то у меня мысли не шаволются...

Павел Быков

ага... и что тебя смутило в этом пальто?

Максим Зарифов

какого этого?

Со
Солнышко

Андрей Маэстро

тупость)

Со
Солнышко

Это рассказ и к нему вопрос Я с ней уже 5 лет, нам по 22. Она приезжает ко мне 2, реже 3 раза в неделю, уже надоела эта ерунда, вроде и я с ней, с другой стороны буд-то бы и нет ее.. Она все жалуется что я у нее мало остаюсь, остаюсь я на самом деле очень редко, т.к.она живет с родителями, впрочем как и я, но у нее даже комнаты нет своей,

Серега

чупер

Со
Солнышко

а перделовать не надо как думаешь ?

Со
Солнышко

сергей вобще это как бы вопрос про отношения девушки с парнем