Олег Гаврилов

Когда Россия Станет Мировой державой?

Ответы
Ирина Мандер

Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Денис Сорокин

державности предполагает: созидательный труд во имя становления России в качестве великой мировой державы, твердо отстаивающей на международной арене свои национальные интересы и интересы союзников; единство народа и государства...
zlev.ru›

Маргарита Григорьева

Сложно.Но и сейчас ничего:пытается встать на ноги,но пока тяжеловато.Нужна личность,безгранично любящая Россию,Например,типа Петра 1

Михаил Свирин

теперь наверно никогда мы потеряли это в 1991 и опоздали очень сильно лучшего мы нечего уже не сделаем тока копировать можно

Рафаэль Васильев

МЫ ОПЯТЬ СО ВСЕМ МИРОМ В СОРЕ И НИКТО НАС НЕ БОИТСЯ...НЕ БУДЬ БИО. РЕСУРСОВ ВООБЩЕ БЫ ЗАБОРОМ ОТ НАС ОГОРОДИЛИСЬ

Виталий Келер

Незнаю, но Ванга объещала что скоро россия вспрянит из под сна и на обломках самовласти напишут наши имена!

Дмитро Пискун

Сегодня читал предсказание Серафима Саровского!Революция Православия против масонов начнется в 2015

Алена Игумнова

Уже давно,просто сами шифруемся,а други не признают потому,что расшифровывать будет нечего.

Diana Leontyeva

Вопрос не в том "когда", а в том "сколько в таком статусе она будет способна продержаться".

Ксения Демина

Как только каждый россиянин осознает собственную причастность ко всему происходящему.

Татьяна Некрасова

когда не будет лжи,крахоборства!когда все будут равны и перестанут воровать власти!

Наталья Шапилова

Вы хотите захватить мир потом вселеную..................С нашим государством никогда!!!!!!!!!!!

Александра Ос -На

по прогнозам мировой державой станет Китай, а мы станем духовной мировой державой

Кира Пушкина

я не политик,но с таким отношением к пенсионерам,инвалидам.......... боюсь никогда

Галина Бакшайкина

когда люди будут друг за друга горой, как мусульмане , не дают своих в обиду

Лариса Минакова

она всегда ею была, мы просто "серый кардинал", у нас огромный потенциал!!!

Санура Сыздыкова

мне кажется и сейчас она одна из влиятельных держав с которой считаются

В*
Виктор *********

с такими президентами как у нас она станет только под Мировой Державой

Динара Кондеева

когда на первом месте будут добросовестность, честность и патриотизм

Александр Черопита

когда рак на горе свиснет ! или когда бухать как сволочи перестанут !