Ярослав Светин

М.Галкин действительно любит А.Пугачёву или это лишь брак по расчёту?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

Ты когда последний раз видел Пугачёву? Она живёт то наверное только потому, что однажды смерть пришла, а Пугачёва была в ванной, с тех пор смерть никто не видел.

Лариса Прокопьева

Мне кажется, любит, она Королева, он умный человек, только умный человек может по достоинству оценить талант, женственность настоящей королевы

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят по расчету самые крепкие браки) сколько они уже живут! Разве можно столько прожить без любви? А детки какие прелестные!!!

Любовь Ф

да он же нетрадиционной ориентации! у него вполне сложившиеся отношения с Ещенко. А вы, похоже, с луны свалились)))

Vi Za Vi

Это во первых дегенеративный брак. Вот вторых Галкин гей и живут они по только им извесному обоюдному согласию

Чеширский Кот

А знаете почему он такой высокий замок отстроим ! Да чтоб чудовише не смогло добраться до верхнего этажа

Я По Твою Душу...

Они решили провести эксперимент))Оба талантливы,спор не нужен))Хотят проверить какие дети будут у них))

Галина

а почему ему не любить ,она обеспечила ему комфорт .а он дал ей жизнь ,и за это стоит любить .

Наталья Федорченко

Вот и меня этот вопрос интересует, добился бы он сам что то без поддержки Аллы Борисовны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Рассчет, присутствует в любом браке! Только у одних материальный, а у других эфемерный!

Ярослав Светин

бабуля и внучёк

Маргарита Злющая (77Мск)

Но любовь к деньгам, это лучше, чем вера в будущее!

Ярослав Светин

у кого из...

Маргарита Злющая (77Мск)

У обоих! Эта связь гораздо прочнее любви!

Ярослав Светин

возможно🤔

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну судя по количеству разводов по "любви", так и есть!

Татьяна

Своего мужа не всегда можно понять, где уж до Галкина с Пугачёвой. Пусть их...

Сергей Сергей Журавов

ну сначала. да.. она же звезда.. а сейчас по расчету. для любви есть молодые..

Helga Lei

Ему некуда деться, иначе она его потопит...

Людмила ...🇷🇺

Фу....не могу...я ее любила...но...теперь не могу представить как так можно??!!

Tatyana Cherny

Лучше спросить об этом у самого Галкина...Если он знает ответ,конечно...

Просто Зайка))

По моему им хорошо вместе!))) А остальное их дело)))🌈🤸‍♀️

Улугбек

Ну, да... У них же... совместный бизнес-капитал.... Нельзя мельчить...

Niherasebeblia

совместный бизнес-капитал..-самая прочная скрепа!

Улугбек

🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Совершенно...с высокой колокольни на обоих,вы извините...

Любовь

НУ вот третьего завели и на что надеются не знаю ей уже 70

Th
Theodore

Галкин нетрадиционной ориентации, а брак просто ширма.

Валерий Иванчик

он сильно деньги любит, поэтому и женился на старухе

Niherasebeblia

да у него и своих денег предостаточно!

Валерий Иванчик

после того как...