Ме
Менслу

Когда избираются депутаты, они обещают служить народу. Почему бы им не зайти сюда и не задать вопрос: "Что необходимо изменить, чтобы улучшилась жизнь народа?" Как бы вы ответили?

Ответы
Владимир Алгиз

Далеко не все из них идут с благими намерениями...А законы, которые они предлагают пишутся под их уровень мировоззрения или понимания...Это мы им доверили... Есть статистические опросы населения, которыми пользуются различные группы исследователей, возможно и изучают социальные сети...А то, что предлагаете вы не применяется...Прежде чем что-то предлагать надо изучить то, что уже имеется, возможно это уже есть, но форма не работает...Я бы предложил группы народного контроля...все их творчество должно пройти оценку общества и проверку временем ...

Armen Avanesov

Вызвал к себе президент всех министров и депутатов и говорит - Вы совсем оторвались от народа,забыли,что именно народ вас избрал,чтобы вы защищали его интересы
Один депутат решил выяснить, идет мимо дома,а там пьяный сидит,он ему
-Ты народ?
-Народ,ик!
- А вот скажи,что тебе не хватает?
-Да все хватает, вот только...ик..иногда ушки от водки отрываются, приходится помучиться!
-Ок,понял, звонит на завод,вы мол там постарайтесь покрепче ушки приделывать,приходит домой,достает бутылку, налил себе - И где он тут ушки нашел?

Владимир Алгиз

Далеко не все из них идут с благими намерениями...А законы, которые они предлагают пишутся под их уровень мировоззрения или понимания...Это мы им доверили... Есть статистические опросы населения, которыми пользуются различные группы исследователей, возможно и изучают социальные сети...А то, что предлагаете вы не применяется...Прежде чем что-то предлагать надо изучить то, что уже имеется, возможно это уже есть, но форма не работает...Я бы предложил группы народного контроля...все что

Владимир Алгиз

Володя

Им это неинтересно да и не даст система. Надо выполнять обязателства перед теми кто их сделал депутатами.

Ме
Менслу

Система...

Володя

Система меняет ось вращения

Сергей К.

Я бы предложил делать кресло из кожи предыдущего депутата если народ на его участке живет плохо ...

Сергей К.

В Китае их на стадионах стреляют ... и если 10 лет назад народ там был отсталый ... думаю ещё через 10 лет по уровню жизни они далеко обгонят нас

=Y
= Yuri=

Уничтожить коррупцию во всех эшелонах.Природные ресурсы под контроль государства и народа.

Annet Vrednuka

Быть ближе к народу, жить хотя бы неделю обычной жизнью с обычной за и обычными условиями

Евгений

А почемы Вы решили, что "служить народу" и "улучшить жизнь народа" - это одно и тоже? 😉

Ме
Менслу

Разве нет?

Евгений

Судя по результатам этой "службы", это совершенно разные понятия.

Ме
Менслу

))

Евгений

Депутаты - это лучшие представители народа. А служить надо лучшим. ))))

Ме
Менслу

У нас придумали какой-то новый орган "... доверия народа..", в новостях сказали, что это будет "мост между народом и властью". Прямым текстом говорят, что между нами - огромная пропасть!

Евгений

))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получать минимальную зарплату в их регионе. Чтобы был стимул ее сделать достойной.

Неизвестно Неизвестно

Депутат это часть народа и он добился того что имеет. Учиться надо и работать 😂

Yuri Kozhevatov

Привет...они обещают служить президентско-депутатской ОПГ,и всё...с вариантами...

Оксана Владимировна 😆

А тут ничего хитрого: не воровать у народа и честно, добросовестно работать

Дневной Заяц

они этим вопросом не задаются.им похеру.до кормушки дорвались и ладно.

Дикий Ёж

Ну во первых - мой это ли дипутат? Местный моего желания не исполнит)))))

Sasha Kolesnikov

Им что делать нечего. Пока отвлечётся здесь, там распилят без него

Ме
Менслу

))

Григорий Таланов

в депутаты нужно избирать ЛЮДЕЙ а не как сейчас нежитей и тварей

Олег Плахотин

Ввести необходимо смертную казнь,много проблем сразу решит

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что здесь в основном жалующиеся! На всех не угодишь!

Ме
Менслу

Зато мнение хоть какое- то они могли бы узнать. А так, они очень далеки от простых людей.

Кирилл Евтюхов

чтобы вас, депутатов, стало поменьше)))...раза в два так