Ефимов Виктор

Что есть СОВЕРШЕНСТВО?

Ответы · страница 13
Мила Гаева

идеал

Ефимов Виктор

почти. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Тома Томина

идеал

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству. Идеалы красоты в Божьих творениях, а идеалы добра и любви в истинах Христа.

Александр

идеал

Людмила Корикова

БОГ!!!

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты в созданиях и творениях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Ефимов Виктор

Людмила Корикова

СПАСИБО! ХРАНИТ ВСЕХ ВАШИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ!

Не
Неангел

цель

Ефимов Виктор

Хорошая цель. Совершенство это пропуск в совершенный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность есть ВЕРА, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Все Уже Хорошо

дети

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Любовь есть влечение к духовному единству. Идеалы красоты в творениях Божьих, а идеалы добра и любви в истинах Христа.

Елена Соляник

БОГ!

Ефимов Виктор

Бог обладает этим, но он не это.

Елена Соляник

ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ! ТАМ ТАК НАПИСАЛ НАШ ТВОРЕЦ! КНИГА -- БЫТИЕ!

Ефимов Виктор

Если вы посылаете к книге, то укажите стих.

Ефимов Виктор

Елена Соляник

первые главы где речь идет о сотворении земли и человека!

Ефимов Виктор

Укажите мне главы, где говорится о совершенстве?

Денис

бог

Ефимов Виктор

Бог конечно совершенен, но в чем мы можем быть подобны ему?

Денис

образом и подобием

Ефимов Виктор

если вы его не видели, то как вы можете быть подобным?

Ольга Белоусова

БОГ

Ефимов Виктор

Бог больше, чем совершенство, ему стать подобными мы не сможем, но можем стать подобны его совершенству. Совершенство это пропуск в совершенный и бессмертный мир, и мы такой пропуск в состоянии получить и в этом быть подобны Богу.

Ольга Белоусова

значит, - не правильно был поставлен вопрос.....

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам коасоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность это вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Склифосовский

Миф

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Склифосовский

Совершенство идеал не одно и тоже

Дмитрий

Мир

Ефимов Виктор

совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь- влечение к духовному единству.

Алина Гречухина

миф

Ефимов Виктор

нет, совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Влад

Я