Ефимов Виктор

Что есть СОВЕРШЕНСТВО?

Ответы · страница 5
Галина Степанова

Совершенства нет, т.к. ему нет предела.

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный мир, это то, в чем люди могут быть подобны Богу. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность есть ВЕРА. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Та
Татьяна

наши дети! мы их делали и воспитывали.

Виктор Правдин

То, что создано природой и вселенной.

** Катерина **

Эталон красоты, гармонии и качества

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Ефимов Виктор

Непоколебимая приверженность есть вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа.

Светлана Хоменко

Совершенно все что создано Творцом.

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный мир. В этом мы можем быть подобны Богу и этому учил Иисус, говоря: Будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность это ВЕРА, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Лв Борк

мечта которая не всегда сбывается!

Ефимов Виктор

совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви.

Лв Борк

вот я и говорю об этом,что непоколебимая,Идеализировать не стоит слишком уж!

Валентина Михеева

ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЗНАК КАЧЕСТВА-

Ефимов Виктор

Некоторые проститутки делают себе такую татуировку.

Психоделический Енотик )

Сияние чистого безумного разума ...

Николай Богомазов

Гармоничное сочетание души и тела.

Галина

Этим можно заниматься бесконечно

Ефимов Виктор

И не достичь его? Или это достижимо?

Ефимов Виктор

И не достичь его? Или это достижимо?

Галина

Это достижимо

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный и бессмертный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность это ВЕРА, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Галина

Спасибо

Арбузный Ихтиандр

То ,что в большей мере безупречно.

Ак
Акиана

Хорошо

Олег Емельянов

Когда не ставишь это своей целью.

Ефимов Виктор

Плохо, Иисус учил: будьте совершенны. Многое потеряете.

Олег Емельянов

Иисус учил не этому и его слова не толкуйте во славу нарциссу.

Ефимов Виктор

Иисус адресовал слова всему миру, в том числе и глупой его части.

Олег Емельянов

Он учил жить чисто,жить,а не ставить целью.Поскольку поставленая цель эта попахивает исключительностью.А это грех гордыни.Слова Иисуса не нужно толковать как вам угодно.Он сказал,много будет пророков от имени моего.

Ефимов Виктор

Странные люди, Иисус говорит будьте совершенны, они говорят он учил не этому, Он говорил: И Он, придя обличит мир о грехе, правде и о суде. А они говорят, да вы его не правильно поняли, все уже пришли и прошли, только мир не обличили, а вы никого не ждите. Он говорил держите ваши светильники на готове, а они говорят, да это не нам, ведь он сказал, что будет много лжепророков, Он сказал узнаете Его по плоду, а вы и взглянуть на плод не желаете. Он сказал: кто не со мной, тот против меня, а с кем вы?

Никита Сергеевич(78Спб)

Отсутствие ошибок и недоработки

Ефимов Виктор

старый телевизор когда то был совершенством?

Ефимов Виктор

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет как и шуруп который в строительстве не заменим

Юрий Юрченко

То, что уже не требует доработки.

Ефимов Виктор

Юрий Юрченко

А если красота не совершенна, добро наивно, а любовь корыстна. Духовное единство было и в гитлеровской Германии.

Ефимов Виктор

не было там духовного единства, было стремление к превосходству. Добро не наивно, а безвозмездно. Корыстной любви не бывает, не путайте с проституцией.

Nikolai Garskov

Нирванна, сон, в ночи блаженство!

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. В этой фразе: непоколебимая приверженность есть вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Nikolai Garskov

Не вопрос, коль во лбу звезда горит и впереди Христос!

Михаил Пухов

То, что не нуждается в улучшении

Ефимов Виктор

по вашему это модернизированное, усовершенствованное,улучшенное?

Михаил Пухов

Больше этого

Ефимов Виктор

Михаил Пухов

Спасибо за мнение, но я не согласен. Непоколебимая приверженность, есть преданность. Идеал и есть совершенство

Ефимов Виктор

Непоколебимая приверженность есть ВЕРА, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа, а любовь - влечение к духовному единству.

Михаил Пухов

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Любовь не влечение. Это действие, основанное на принципах, и соблюдения заповедей. 1 Кор 13: 1-8

Lyubov Kolokoltcova

это когда нет болезней и смерти

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный и бессмертный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность есть ВЕРА, мы имеем возможность стать одной веры с Богом. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Lyubov Kolokoltcova

Вот Иисус и был совершенным,и пришел на землю чтоб отдать свою жизнь как выкуп за нас грешных людей,и примирить нс с Богом.

Ефимов Виктор

Какой выкуп вы придумали, кому Богу, Отцу? А чью волю он исполнял, отдавая жизнь и делая пиар Науке совершенствования. О какой войне с Богом вы ведете речь?

S V

То,что не раздражает глаз,слух!)

S V

Не думаю так!Это вызывает чувство восторга и радости!)

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству. Если рассматривать человеческую красоту, то совершенен не тот, кто демонстрирует, а тот, кто видит.

Ми
Мила

Худые женщины разумеется!)))))))))

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви.

Ми
Мила

Да, это правда! А идеал красоты, это худая женщина, окружённая в связи с этим любовью и уважением.

Марина Бородкина

Мне кажется, оно у каждого свое

Ефимов Виктор

нет, совершенство это непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. А вот идеалы у всех разные.

Марина Бородкина

Я с Вами согласна, просто я свой ответ сократила.