Ефимов Виктор

Что есть СОВЕРШЕНСТВО?

Ответы · страница 9
Суфия Каримова

а оно разве есть???

Ефимов Виктор

оно иногда достигается людьми, но оно является пропуском в совершенный мир и люди уходят в бессмертие.

Суфия Каримова

в бессмертие уходят,наверное гении,или люди,которые совершают подвиг,но при этом они и не знают,что это подвиг....

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Татьяна Сергеевна

Это вы. с малышом.

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Татьяна Сергеевна

Я согласна. с вашими словами, но проще говоря совершенство -это вы с малышом.

Ефимов Виктор

Это слишком просто, скорее это любовь.

Sigita Xxx

Нет СОВЕРШЕНСТВA

Sigita Xxx

Разве совершенство может быть опасным для здоровья? Дальше я с вами согласна, но при чем тут совершенство .

Ефимов Виктор

Что то я не помню, что говорил, что совершенство опасно для здоровья. Вы что то придумали и не соглашаетесь с этим.

Sigita Xxx

Тогда я не понимаю Вашего примера с телефоном. "Изменив свое отношение к людям мы изменяем мир"- мы говорим о каких-то совершенных аппаратах или о совершенных человеческих качествах? По моему, это совершенно разные вещи. Сказав, что совершенства нет, в виду имела наш людской мир. А так, может быть можно совершенным считать любое другое создание природы, не испорченное разумом стремящимся к изменам её законов.

Ефимов Виктор

Я привел пример о недосягаемой фантастике, а не о совершенном аппарате.

Sigita Xxx

Не изменам, а изменениям. Извиняюсь, русский язык для меня не родной.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кажущийся идеал.

Ефимов Виктор

нет, совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви.

Валерий Ратников 🇨🇳

оно может быть выражено и в умении воровать.

Ефимов Виктор

нет, это не совершенство, это всегда считалось ловкостью

евгений еремеев

а оно точно есть?

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога. Идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Scorpion

Истина, гармония

Ефимов Виктор

Почти. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Идеалы красоты с творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

С)
Самоличная ) Медузон))

гляньте на меня!)

Алекс

))глядеть на совершенство-это блаженство.

Вера Щербакова

тоже что и идеал

Ефимов Виктор

Идеалом может быть и любой кумир, но это не совершенство.

Ефимов Виктор

Вера Щербакова

у меня не может.это правельность

Альбина Хаялиева

Недосягаемость.

Ефимов Виктор

типичная ошибка, а если нельзя достичь, то и такие сойдем?

Алефтина Русанова

красота природы

Ефимов Виктор

Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви, где любовь - влечение к духовному единству.

Руфина Заинуллина

она бесконечна..

Ефимов Виктор

а может быть это оно? Совершенство это пропуск в совершенный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. В этой фразе: непоколебимая приверженность есть вера, идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Ольга

Гармония всего!!

Ефимов Виктор

Не стану спрашивать, что есть гармония. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Людмила Козлитина

любимый человек

Ефимов Виктор

Не думаю, если только лично для вас.

Валентина

То, что нравится

Ефимов Виктор

Значит ваше утверждение не верно.

Марк

Безграничность

Ефимов Виктор

Марк

Правильно, но все идеалы недостижимы, а поэтому безграничны

Ефимов Виктор

Достижима непоколебимая приверженность, она же ВЕРА

Befora

оно неописуемо

Ефимов Виктор

Befora

с кем?

Ефимов Виктор

С Богом и людьми, даже с врагами.

Befora

разве такое возможно?

Ефимов Виктор

Когда приходит понимание того, что люди не совершенны и это не их вина, то проходят обиды за несовершенные проступки. Когда понимаешь, что все мы дети одного Отца, который любит своих детей и хотел бы любви между ними.

Befora

ок

Ко
Корж

оно бесконечно

Ефимов Виктор

нет, нельзя быть бесконечным, а совершенным можно и нужно, к этому призывал Христос.

Маргарита Онскуль (Боева)

Трудно сказать

Ефимов Виктор

Совершенство это пропуск в совершенный и бессмертный мир. Совершенство есть непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви. Непоколебимая приверженность есть вера. Идеалы красоты в творениях и созданиях Бога, идеалы добра и любви в истинах Христа. Любовь - влечение к духовному единству.

Александр Петрович Кудрявцев

ничего лишнего

Ольга Ширяева

Творения Бога!

Ефимов Виктор

Надеюсь, что это принесет вам пользу.

Ольга Ширяева

Безусловно! Как приятно общаться с верующим человеком!

Ефимов Виктор

Это часть Правды - Науки совершенствования, если есть интерес, то я могу скинуть файл.

Ефимов Виктор

Если укажите свой эл адрес или напишите пару слов на мой: efivjv.viktor.1953@mail.ru и я скину файл.

Ольга Ширяева

В следующий раз. Иду спать, уже шестой час утра!