Black Mamba

Саша, я с ног сбилась, нашла только твой портрет, смотри, ищу дальше

Ответы
Ал
Александра

Оля, ты о чем?

Black Mamba

Уже сменила из-за вопроса, а так полная твоя двойняшка, только портрет

Ал
Александра

я тебе еще за рулем посылала. тебе не понравилась? ты какую хочешь?

Ал
Александра

Так какую тебе бы хотелось?

Black Mamba

Уже зашорилась и мне все равно, сегодня я из-за вопроса в образе, а так пролапатив интернет, чтобы остаться в стильной -получается, что с тортиком, альтернативы -нет