Людмила Цуканова

Реклама меня бесит😡 В отпуск пора что ли😏😗🤭

Ответы
Михаил Мишугин

Мне она тоже никогда не нравится, просто по-возможности я её отключаю. А для хорошего состояния здоровья советую спокойнее относиться к неприятностям (без ненависти - которая отнимает ваше здоровье, ничего не давая взамен)

Алекс Венцель

Иногда появляется желание разбить телевизор, но денег жалко... С удовольствием бы заплатил за то , чтобы не видеть и не слышать этой дурацкой рекламы...

Валерий Дягилев

За время рекламы на ТВ, я успеваю чайник поставить, сделать бутербродик. Один раз даже успел помыть голову за время рекламы.🤣😁

Борис

Да да да... Меня она тоже бесит... 😡😡😡 В отпуск как пойдёте, меня с собой возьмите, вместе возмущаться веселее будет...😃😃😃

Людмила Цуканова

подумаю😊

Борис

Я буду недеяться....🌹🌷🥀😉😉😉

Виталий Гаевой

Увы,границы на замке.Об отпуске не может быть и речи.А,что реклама бесит,это- Да.Хотя она не лечит,ни колечит.

Валерий F

Эта реклама уже всех достала, я её выключаю сразу (переключаю на дпугой канал или выключаю звук)

Tolib Ashurov

А я очень люблю рекламу. Но вот между кадрами ставят, по телевизору имею ввиду, какие то фильмы.

Алексей

наберите в поисковике где провести отпуск и реклама живописных мест поднимет настроение 🤣

Алексей

ну или совсем доканает 🤣

Alexej Glueck

Ну конечно, в отпуске же рекламы нету😁 в тайгу в отпуск. Там и отдохнуть можно от рекламы

Людмила Цуканова

в тайге?🤔

Сергей Мычко

В отпуск пора - когда вас узнают по вашей фото в паспорте пограничники и таможенники...

Дмитрий Косьяненко

С бесами поаккуратнее. Будет ли хорошо, если в отпуск вместе с бесами попасть будет?

Евгений Губерт

Ох отпуск, теплые моря да края. Засиделись все по домам, не только Вас все бесит🙂

Александр Сокол

Давно пора, я вон весь год не ходил из-за пандемии и удаленки, теперь дни считаю))

Андрей Логачев

Реакция на рекламу, как способ оценки психического выгорания. Есть такая тема!

Илья

меня больше люди бесит чем рекламма.
Ибо рекламма легко глушится адблоками.

Людмила Цуканова

у вас ситуация сложнее🤔

Пётр Павлов

Она бесит всегда, независимо от нахождения в отпуске или на работе...

Сергей Живицкий

Меня тоже бесит, а в отпуск не кому не рано и некогда не поздно!☺️

Microsonya Www

дело займитесь)) когда замечаешь рекламу значит особо не занят)))

Людмила Цуканова

что выговорите😊

Microsonya Www

у меня обычно нет времени обращать внимания на такие мелочи как реклама)))

Людмила Цуканова

и что с этого

Сергей Щербаков

Привет Да видать сильна достала.🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за угощение 🌹😉✌️

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за угощение🌹 ☕🍫☕🍫😉✌️

Vlad Vladimir

Давно пора Море ждет. И свою стройную фигурку пора показать🦊