Андрей Критовик

Неизвестно, если побороть в себе страх, ненависть, агрессию, гнев и т.п, то тогда - либо какой-то из семи грехов сильно наберёт силу, либо наверно появится восьмой. Это и есть баланс, главное не развивать ни один в себе. Верно ли такое или каждый решает сам, каким он будет уродом ( в семье не без урода )??? Слишком много светлого тоже не может быть, через чур добрый, похож на тряпку, а сердобольные вообще размазня. Нет идеала и не может быть (золотая середина твоей мечты только в воображении).

Ответы
Александра

Идеалов нет, но не все осознают, что они стоят перед выбором и необходимо решить кем в этой жизни быть, поэтому одни становятся уродами не ведая о том, а другие стремятся к лучшему