Оксана

Когда ваш собеседник при прощании говорит-До встречи!)) Он надеется на встречу?)) А когда говорит - До связи!)). То на связь?))

Ответы · страница 4
Григорий Малозёмов

Интересно, а если просто "Пока"? Значит ни ему ни нам уже надеяться не не что?

Григорий Малозёмов

Абидна, но желаю здравстаовать!!!

Оксана

)) Это всего лишь слова, и каждый вкладывает в них свой смысл)

Вежливый Человек

именно так, до встречи, значит встретятся, а до связи значит созвонятся еще.

Татьяна Огар

На встречу - да. А во втором случае - до разговора по телефону, я так понимаю.

Dmitry Nazarov

Двусмысленность исчезнет, если собеседник скажет: "До встречи со связью…"

Dmitry Nazarov

Владимир Титаренко

Если говорит все сразу ,то это просто находка .При встрече поговорим . 😊

Владимир Титаренко

По ходу пьесы.Только живое общение может что то предполагать.

Оксана

Так о нем и речь, о живом общении

Владимир Титаренко

Понятно,что про живое общение но в результате общения онлайн. 😉

Оксана

Ну понятно что имеем, то что имеем))

Оксана

))Ну при живом общении одно, а при онлайн на расстоянии совсем другое)

Оксана

На самом деле все просто)) задавая вопрос я имела ввиду связь телефонную, электронную)) а кто уж что там себе придумывает, то это его личное дело))

Владимир Титаренко

По этому только после живого общения все остальные способы могут играть хоть какую то роль.

Игорь Ильин

Да, но имея в виду до связи это созвонимся, или до следующего общения!☺️

Оксана

Хоть кто-то адекватно думает)))))👍

Андрей Ковехов

...всё зависит от тех насекомышей,что обитают в голове у говорящего🙃

Ле
Лена-Сава

Да кто ж щас так говорит-то? Говорят- ну,давай...А вот че давать,не говорят)

Кот Васька

Да шучу я......никакой я не пьяница,просто нравиться и выпиваю....)))))) 😜

Кот Васька

И с семи не упаду,мерси!!!!)))) 😚

Ле
Лена-Сава

Ну вот не поймешь этого аллигашу...

Кот Васька

Чао!))) 😜

Карен Григорян

это когда не такая ему радость лицезреть, можно и по телефону поговорить

Карен Григорян

получается им лучше услышать чем увидеть.

Оксана

А если собеседник виртуальный? Вот как сейчас?))

Карен Григорян

ну это вообще маньяк который тащится по переписке.

Оксана

))))) понятна ваша точка зрения)))

Карен Григорян

спасибо и вам отличного дня))

Игорь Морозов

Если до встречи , значит до скорой встречи ! Если до связи , значит интим !

Оксана

А как же телефонная связь?)

Игорь Морозов

Ну это уже виртуальный интим . А оно вам это надо ?

Оксана

))) вообще не о том думала)))

Игорь Морозов

Так это ВЫ ! А мы то о НЁМ !

Игорь Морозов

Русо туристо - облика МОРАЛИ !!!

fart trava

связь телефонную. значит позвонит. а ты о чем подумала? наверно о пошлом.

""анатолий ""касаткин

А ты о какой связи думаешь в тот момент? О половой? Почтовой? Телефонной?

Оксана

Вам вопрос) что думаю я-это другой вопрос)

Алексей К.

Ток.командир, мне нужна связь?!! - ну..эээ...половую предложить не могу...))))

Денис Беда

Я думаю фраза до связи больше подходит людям на какой либо "спецслужбе"

Денис Беда

Зачем Африканским аборигенам в селение где нет света электрический стул?

Денис Беда

использовали в качестве трона вождя!

Сергей Поротиков

Так получается, нужно только знать какую связь, сотовую, или интимную...

Владимир Агапов

А когда он Вам скажет - Прощай - то видимо будет надеется на прощение....

Владимир Агапов

Примите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

Оксана

Спасибо!)) Обязательно послушаю)))

Cat Cheshire

Актуально конечно ,"до связи".Но не стоит так буквально воспринимать .

Оксана

Зачет!)))) Это все он!)) Наш великий, могучий)))

Сергей Киселёв

до встречи значит до встречи до связи это связь телефон интернет и тд