Макс Л

Плохой настрой.... Я уже полшоколадки заточил и все впустую.... Что еще делать???

Ответы
И*
Ирина *Z

Чтобы улыбнулась отражение в зеркале, нужно улыбнуться самому, а не ждать, что отражение улыбнётся первым. Хочу сказать, что твоё настроение зависит от тебя лично, а не от вселенной. 💥💥💥

Макс Л

Прям как в песне- от улыбки станет всем светлей) все правильно, так и есть👍😉

Александр

Наполовину сделанное дело сделанным не считается. Если выпили проявитель, выпейте и закрепитель! Так что срочно догнаться второй половинкой шоколадки!

Св
Светка

твой рецепт, ты и пробуй)))

Александр

Кто рецепты прописывает, сам не лопает то, что в них пишет!

Св
Светка

так ты и не доктор... так что вперед.. метлу лучше заесть))

Александр

*ест рецепт

Св
Светка

фольгу не забудь

Ва
Валентина

Почитайте Библию, книгу Притчи Соломона. Например одна из них: «Послушает мудрый — и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы».

Татев

А почему впустую?) просто вкусно и плюс калорий))) настроение от шоколада не зависит вообще)

Ир
Ирина

Не стоит отчаиваться. У Вас ещё пол шоколадки есть, а потом вдруг..... и полегчает

Ал
Алла

🖼

Макс Л

Вот и именно что с пива жир растет

Ал
Алла

Если его литрами пить.....😉

Макс Л

Вино лучше. И настроение и влечение улучшается 😜

Андрей Григорьев

Я тоже полшоколадки. Но под 150 коньяка. Жизнь-то налаживается...

Ел
Елена

Надо её не впустую, а в определённую меру. Всё полезно в меру))

Ирина Карпова

контрастный 15 минут душ.начинать и закончить горячим.

Лис И Алиса 🦊

Шоколадный кекс! Яйца, сахар, молоко, какао, мука есть?

Макс Л

Похоже на шоколадный фондан. Шоколада только не хватает среди всего прочего

Лис И Алиса 🦊

Так так когда испечется кекс, а я советую ещё попробовать с бананом, то сверху на тёрке вы натрнте вашу половинку шоколадки)
У меня горький 82%

Макс Л

Звучит вкусно. Надо попробовать. Только мелкий у меня банан не любит, ему просто с шоколадом

Лис И Алиса 🦊

Можно с яблочным пюре из банки или самим приготовить)

Лис И Алиса 🦊

Мы ещё печеньки овсяные делаем:
150 гр.хлопьев овсяных, размолоть но не в муку,
200 гр муки пшеничной,
1 яйцо,
50 гр.меда, или если хотите послаще, то можно и 100 гр,
20-30 гр.изюма,
50 гр.орехов измельчённых любых,
1 чайная ложка сахара заменителя, или 50 гр.сахара, но можно и без них,
50 гр. сливочного масла подмороженного и делаем тесто как для песочного. Получается однородный такой комочек, на 10-15 минут в холодильник и потом можно делать печеньки, скрутив шарики и приплюснув сверху.
И в духовку на 10-15 минут при температуре 180 °С.
По готовности: как печенье начнет трескаться можно вынимать.
Остудить и кушать.
Делаю иногда без орехов с грушей , или яблоком

Лис И Алиса 🦊

Попробуйте готовится быстро и просто, съедается на ура, а запах, ммм🤗

Зина Процив

Съесть селедочки. Говорят, что солененькое бодрит.

Макс Л

Что то пятницы захотелось))))

Зина Процив

Пятница - развратница.😎

Макс Л

Точно.... Надо наряд забрать с Вайлдберриз 🤣🤣🤣

Зина Процив

А что уже наряд успел заказать к пятнице? Шустро. Быстро у тебя настроение поднялось.))))

Рина

Общаться с приятными людьми. Или музыку включить

Аm
Аmon

Отдавай мне вторую половину. Я за тя порадуюсь😁

O X A N A

Картошечки пожарить. Селёдочку почистить ...

Зинка Королева Воинов Добра

Выйдите на улицу, дни то прекрасные стоят😁

Игорь L

а дни то стоят..))

Зинка Королева Воинов Добра

Ну вот, настроение улучшилось))

Та Самая

Я шоколадину доедаю, тоже чет не помогает

Вера Гудкова

потанцуйте. физическую работу выполните

..
.....))))))

Доешьте ее наконец и запейте коньяком)

Пётр Йосифович

Возьми метлу и пойди улицу замети. 😊

Ал
Алексей

Прими грамм 100 гибрида быка и лошади.