Юлия Поранкова

в какое время (прошлое, настоящее, будущее) вы хотели ли бы попасть с помощью машины времени, желателен год и ПОЧЕМУ?

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

в 1500-1800, чтобы встреться с Коперником, Ломоносовым и Пушкиным, а также в 2950! - чтобы посмотреть вернется ли Крым Украине

Я Твой Ангел Хранитель

91 год бабушку хочу крепко крепко обнять и сказать что я ее очень очень очень очень очень люблю она покинула этот мир:(

Юлия Поранкова

Благодарю я думаю она слышит ведь они живы пока мы их помним

Я Твой Ангел Хранитель

Уже 16 лет 11 месяц 22 дни прошло а я не могу еще ее забыть

Юлия Поранкова

Я понимаю ваше горе и разделяю моего любимого дедушки тоже нет рядом но я всегда чувст его защиту он со мной часто вижу его во сне оч хочу почувствовать его запах

Владислав Афанасьев

тут много нюансов. речь о путешествии тела или сознания в свое тело прежнего возраста? или сознания в чужое тело

Владислав Афанасьев

от варианта зависят возможности

Милана Демишева

конечно же прошлое , ведь от него зависит настоящее и будущее ( исправить ошибки, предостеречь людей от смерти...)

Анастасия Грибанова

я бы хотела попасть в будущее,когда после армагедона Бог наведет порядок на земле и все люди будут жить вечно

Наталия Лаврентьева

в то и в то. в прошлое потому что было там хорошо с бывшем, а настоящее кем я буду в жизни и с кем буду замужем

Виталий Ивженко

год 2006 10.сенятбря .тот день без видио камеры не ходил дажи пописять .чтоб сечас глотку кой кому заткнуть

Алексей Музыка

год так 2004...мне 20 лет...и жизнь красочна и только начинается,и шанс ее изменить очень слаадок и велик

Samsonov

В 2002,как школу окончил...Уж очень все после повторить хочеться,правда с небольшой корректировкой ....

Dragon Kiss

в прошлое , 6 век.Мекка, Саудовская Аравия, Пожить вместе с пророком Мухаммедом صلى الله عليه وسلم

Рустам По Батьке Аширович

в прошлое, в СССР, конец 80 х начало 90 х, до перестройки, (ПОЧЕМУ? я думаю коментарии тут излишне )

Давид Маркович Гоцман

гос дума совместно с ЦБ России создали машину времени за одну неделю они побывали 1991 году!!!!!!!

Мгпу Бизнес-Информатика

Посмотрела бы на великие события прошлого. Как строили пирамиды, был ли Иисус ну и много чего

Николай

В 2109год. Если там всё так как я предполагаю то свою жизнь я должен буду существенно изменить.

Юлия Поранкова

Я не доживу до этого времени ну если только в космос улететь шучу менять жизнь нужно чз каждые 5лет

??
????? ??????

95, врачи поставили неправильный диагноз деду. Перепутали инфаркт с очагом раковой опухоли

??
????? ??????

Не ужас, реалии 90-х. Вечно пьяные дебилы, с образованием старших помощников младшей медсестры и купленными дипломами , на постах ответственных медработников.

??
????? ??????

Вот мне бы в то время , в тот момент.

Александр

в прошлое,в 2003 год,и исправить свою ошибку,в настоящее время я был бы счастлив как никогда.

Татьяна Прекрасная

80-е года. Беззаботное детство... или кде-нибудь в 18 век. Только быть княжной какой-нибудь.

Ун
Ундомиэль

до 1998 года, чтоб сказать о том, что очень люблю тому человеку, которого уже больше нет 😞

Роман Писковитин

Желательно вселиться в себя лет эдак в 6-7 ( со всеми своими знаниями ) эх разбередила ...

Сергей Андреев

1982! Хочу посмотреть, как с дневных сеансов кино народ муштровали - искали тунеядцев

Сергей Андреев

Ага,пионеры, дворцы молодежи, соцсоревнования, собрание трудовых коллективов, "Международная панорама" по черно-белому телеку на ножках)

Сергей Андреев

А в Европе все в это время просто ходячие радуги)

Сергей Андреев

😄 Не до яркости одежды в то время было) Думаю, при небольшой умственной трансформации, нам бы там понравилось, главное, чтобы энергия была направлена на "народное хозяйство", а не "высебяпячивание"

Сергей Андреев

Берет набок - шик!)