Елена Елена

Приду домой...Закрою двери...Поставлю обувь у дверей...Залезу в ванну,кран открою...И просто смою этот день...А Вы,как с этим справляетесь?...(это когда,не твой день.) и я знаю,что это Высоцкий!!!

Ответы
Ол
Олег

День прожить, чтобы опять ночью просто не уснуть..... Больше нечего терять, вдруг поняв простую суть ......Ты тянешь руки в небеса, ты вдруг услышишь голоса: ......"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь". (О.Кормухина)

Николай Туркин

Уйду из дома дверь закрою , по рынку скромно пробегусь , там встречу муху Цокотуху и в гости к ней наверно набьюсь , попью чайку на именинах на свадьбе тортик прикушу и никакая судьба злая не отравит мою душу ))

Vitalik Cooler

прийду домой, портвейн открою, и смою с кишек этот день, я вещи на пол покидаю, сандали кину у дверей, на тубзик сяду поразмыслить послать все нахер или нет?

Елена Елена

мне нравится...)

Vitalik Cooler

мне тоже )

Нета

Высоцкий ... Как написал так и делаю .. Можно ещё любимую музыку включить и бокал вина... Под одеяло и спать ... Или мечтать ... На что сил останеться ...

Aleks Sh

Загляну я в холодильник, потянусь за лоллитрой,. Хлопну я стакан другой, закушу я холодцом, погляжу я на себя и останусь молодцом.... типа так))))

Владимир Асиновский

Все дни мои. И я их обожаю. Но в ванну лезу и всю грязь смываю. А грязь не от людей, грязь просто с региона. Ведь я отсюда с рудного района.

Сергей Ткачев

ПРИДУ ДОМОЙ.. НАЛЬЮ СТАКАШКУ.. ПОТОМ В СЕБЯ ЕГО ВОЛЬЮ...ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ МНЕ ОТОЗВАЛСЯ БОЛЬЮ.. ЕГО Я ПРОСТО ПЕРЕПЬЮ 😝

Елена Елена

Я с тобой)))

Сергей Ткачев

МЫ БРАТЬЯ ПО КРОВИ... 😊

Елена Елена

до последней капли в стаканах)))

Сергей Ткачев

УРА... РОДНЯ НАШЛАСЬ

Елена Елена

УРА!!! а то окружили "демоны"...и выпить день не с кем)))

Сергей Ткачев

ЭТО ТОЧНО

Надя *****

если день был тяжёлый , то сплю долго , а потом только ванна , ужин , болтовня по телефону .... могу свалить в гости , мне все рады )))

Лариса

приду домой, налью я чашку кофе и сяду потихоньку у окна.. и день пройдет, и минут все невзгоды, и солнышко опять взойдет с утра)

Сергей Ханьжин

Это не Высоцкий,-это подделка!!Эти стихи написала какая то женщина.(фамилию забыл)Высоцкий никогда не писал и не пел этого.

Чеширский Кот

включаю онлайн стрелялку !! кто там в этом момент в неё играет ну я не виноват !!! но более 5 секунд они та не выжевают !!

Евгений Нечаев

радуюсь каждому прожитому дню с надеждой на завтрашний 🙂 сегодня не задалось - ну что ж, приобретен новый опыт 🙂

Владимир Кириллов

Смываю день с подошв ботинок:
Там лень, терзанье, пепел, ил...
И вопрошаю, словно инок:
Зачем я в ЭТО наступил?)))

Никон Попов

Зайду в ларек....куплю пивка....А дома сидя у компа...забуду хлопоты и беды....что седня жизнь преподнесла...

Никон Попов

спасибо...

Григорий Таланов

грязь тела легче смыть чем грязь ДУШИ,да и о ДУШЕ мало кто задумывается а когда начинают то уже поздно

Елена Елена

я не о душе,всё гораздо проще.

Михаил Бердников

Если встал не с той ноги, не заладилось с утра, дома время проведи, в гости жди к себе добра!

Валентина Колупаева

но ведь это только день плохой. но ведь не жизнь. а день все равно когда нибудь закончится.

Lady Winter 🇷🇺

Затихаю, берегу силы, пережидаю..общаюсь только с приятными мне людьми, балую себя..

Юлия Juliya

примерно так же! Ещё солью скрабирую тело,соль снимает негатив,реально легче!

Константин Дос

это еще полбеды.. вот когда завтра ожидает продолжение, то вот это хреново..