Вера Ахимсова

7 причин делать домашнее задание! Хотите?

Ответы
Серый Лапоть

дома лучше отдыхать, а задания выполнять в саду, школе, институте и т.д.

Валера Байдин

не вижу не одной причины! не хочешь,не делай!

Т*
Татьяна ***

чтоб ремня не поймать.достаточно одной этой

Танѩ

выросла я уже ,отделала в свое время...))

Алексей Корниенко

нет,из этого возраста вышел.)))

Наталья Иваницкая

мне не надо уже этого делать)))

Виктор Петрив

Уже давно никто не задаёт...

Александр Шиповский

Хотим , может пригодится 🙂

Ел
Елена

воббще-то уже отрешала))

Александр Сергеевич

че только не придумают

Вера Ахимсова

А что Вы хотите, чтобы я придумала еще?:)

Александр Сергеевич

домашнее задание делай, школота

Санек Вася

хачууууууууууу)))

Вера Ахимсова

Ути, Боже мой, какая радость! Жду комментариев! 7 причин для выполнения домашнего задания: 1) Радовать учителей! 2) Поддерживать чистоту и порядок как в физическом, так и в интеллектуальном, эмоциональном и духовном планах! 3) Научиться работать быстро и продуктивно 4) Иметь некоторый авторитет среди других учеников, чтобы они обращались за помощью! 5) Иметь возможность помочь им! 6) В будущем обладать всеми вышеперечисленными навыками! 7) Иметь возможность уделять много времени делу всей жизни, не беспокоясь о материальных обстоятельствах.

Я Своя

давайте))

Вера Ахимсова

7 причин для выполнения домашнего задания: 1) Радовать учителей! 2) Поддерживать чистоту и порядок как в физическом, так и в интеллектуальном, эмоциональном и духовном планах! 3) Научиться работать быстро и продуктивно 4) Иметь некоторый авторитет среди других учеников, чтобы они обращались за помощью! 5) Иметь возможность помочь им! 6) В будущем обладать всеми вышеперечисленными навыками! 7) Иметь возможность уделять много времени делу всей жизни, не беспокоясь о материальных обстоятельствах.

Галина Бакшайкина

конечно

Вера Ахимсова

Для кого-то я выступаю в роли учителя. Но в основе сврей я ученица!:)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

давай!

Вера Ахимсова

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))