Эриний

Я признаю свою наивность... поэтому объясните: те, кто вместо вопросов вставляет сюда готовые афоризмы или отрывки из стихов, - это боты или люди на зарплате?

Ответы
Валерий Гусев

Никогда не торопись с выводами. На самом деле такое пишут в основе новички.Не знают с чего начать. А вот старожилы этим не увлекаются.И свой круг общении и темы. Хотя во всем есть и исключения.

Уральская Рябинушка

Я тоже не понимаю. Ну хочешь ты поделиться данным высказыванием, хотя бы укажи авторство и не навязывай свое мнение. Так считаю

Ан
Анатолий

" Ребята, давайте жить дружно". Это не мои слова ...., но это - мои слова! Я эти слова вам всем хочу высказать.

Daler Rubins

Прежде чем о ком говорить .Начни с себя и совет тем же людям которые оставили под вопросом коммент.

Daler Rubins

Евгений извините меня за резкость суждений .Я не хотел вас обидеть ,правда и спасибо за ответ .

Daler Rubins

))))))👍👍👍

Светлана

Нет, это люди, просто не могут выразить мысли своими словами, вот и берут уже готовые

Га
Галина

А зачем выдумывать что-то, если кто-то уже сказал что лучше и не придумаешь!?)))

Эриний

А зачем тогда вообще что-то из себя представлять? Ведь на свете было и есть столько достойных людей, до которых вам расти - недорасти...

Га
Галина

Есть не спорю и это радует)) Но не соглашусь, что используя афоризмы и цитаты великих людей , ты из себя перестаешь что-то представлять.))

Эриний

Ну ладно, чуть чуть представляешь, так уж и быть.

Га
Галина

Спасибо за ваше великодушие))

Эриний

Всемилостивейше к вам благоволю!

..
...

Может быть, по наивности, они тоже хотят, чтобы им объяснили в чём там смысл?)

..
...

Не всегда. Подобными анализами занимаются и в школе на уроках литературы)

Валентина Красноруцкая

Не факт, просто многим не хочется после трудового дня думать:)

Из
Издалека

Это те, кому хочется поделиться интересностью с остальными)))

Aлексей

Это просто тупорылые, не читающие правил сайта. Или читавшие, но забившие на них. Считают, что они выше правил. И ещё очень смешно, когда человек, узнав что-то новое, выкладывает сюда с целью удивить других. Ему и в голову не приходит, что нормальным развитым людям это всё давно известно.

Атлантида

Нравятся им высказывания. Или хотят порассуждать на их тему

Тссс...

зачем пытаться понять то, что вам не дано понять

Зеркало

Я бы сказал, что это люди с интеллектом ботов...

Евгений Овсиенко

Это все глупцы, которым просто нечего сказать)

Вася Пупкин

Это идиоты. И еще номер автобуса - мокрый.

Ел
Елена

может быть это просто манера общения?

Ел
Елена

ничего нехорошего в этом нет

Елена

хотят поделиться! ну и что? все ок

Су
Существует

Бывает просто фраза нравится

Ел
Елена

я ни то и не другое...

Евгений Артемов

это фантазии нет

Натуська Малышка

Кто их знает

Эриний

Да. Лишь клыков не хватает