Эриний

Я признаю свою наивность... поэтому объясните: те, кто вместо вопросов вставляет сюда готовые афоризмы или отрывки из стихов, - это боты или люди на зарплате?

Ответы
Валерий Гусев

Никогда не торопись с выводами. На самом деле такое пишут в основе новички.Не знают с чего начать. А вот старожилы этим не увлекаются.И свой круг общении и темы. Хотя во всем есть и исключения.

Эриний

да, согласен.

Уральская Рябинушка

Я тоже не понимаю. Ну хочешь ты поделиться данным высказыванием, хотя бы укажи авторство и не навязывай свое мнение. Так считаю

Эриний

да да

Ан
Анатолий

" Ребята, давайте жить дружно". Это не мои слова ...., но это - мои слова! Я эти слова вам всем хочу высказать.

Daler Rubins

Прежде чем о ком говорить .Начни с себя и совет тем же людям которые оставили под вопросом коммент.

Эриний

Тоже верно

Daler Rubins

Евгений извините меня за резкость суждений .Я не хотел вас обидеть ,правда и спасибо за ответ .

Эриний

ничего. все правильно)

Daler Rubins

))))))👍👍👍

Эриний

✌️

Светлана

Нет, это люди, просто не могут выразить мысли своими словами, вот и берут уже готовые

Га
Галина

А зачем выдумывать что-то, если кто-то уже сказал что лучше и не придумаешь!?)))

Эриний

А зачем тогда вообще что-то из себя представлять? Ведь на свете было и есть столько достойных людей, до которых вам расти - недорасти...

Га
Галина

Есть не спорю и это радует)) Но не соглашусь, что используя афоризмы и цитаты великих людей , ты из себя перестаешь что-то представлять.))

Эриний

Ну ладно, чуть чуть представляешь, так уж и быть.

Га
Галина

Спасибо за ваше великодушие))

Эриний

Всемилостивейше к вам благоволю!

Володя

все может быть

..
...

Может быть, по наивности, они тоже хотят, чтобы им объяснили в чём там смысл?)

Эриний

дурачки какие

..
...

Не всегда. Подобными анализами занимаются и в школе на уроках литературы)

Эриний

дай им бог усп

Валентина Красноруцкая

Не факт, просто многим не хочется после трудового дня думать:)

Эриний

да уж.......

Из
Издалека

Это те, кому хочется поделиться интересностью с остальными)))

Aлексей

Это просто тупорылые, не читающие правил сайта. Или читавшие, но забившие на них. Считают, что они выше правил. И ещё очень смешно, когда человек, узнав что-то новое, выкладывает сюда с целью удивить других. Ему и в голову не приходит, что нормальным развитым людям это всё давно известно.

Эриний

да

Атлантида

Нравятся им высказывания. Или хотят порассуждать на их тему

Тссс...

зачем пытаться понять то, что вам не дано понять

Евгений Овсиенко

Это все глупцы, которым просто нечего сказать)

Эриний

вполне возможно

☮Зеркало☮

Я бы сказал, что это люди с интеллектом ботов...

Вася Пупкин

Это идиоты. И еще номер автобуса - мокрый.

Ел
Елена

может быть это просто манера общения?

Эриний

довольно нехорошая

Ел
Елена

ничего нехорошего в этом нет

Эриний

Ну для вас нет и ладно

Елена

хотят поделиться! ну и что? все ок

Эриний

все очень ок

Су
Существует

Бывает просто фраза нравится

Эриний

)))

Ел
Елена

я ни то и не другое...

Эриний

а за что?

Ел
Елена

не знаю

Евгений Артемов

это фантазии нет

Эриний

ну или так

Натуська Малышка

Кто их знает

Эриний

Да. Лишь клыков не хватает

Натуська Малышка

С клыками буду ведьма

Эриний

Ну да. А с хоботом - слон