Чужой

В воронежском музее от модной болезни сделали укол мамонту, как думаете - ему - то за что? https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v-voronezhskom-muzee-ot-koronavirusa-vaktsinirovali-mamonta/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1627619114000

–1
Ответы
Леонид Музафаров

Я был там, но это сколько доз надо было ввести такой туше, лучше бы людей вакцинировали.

Чужой

Возможно эти чудики пошли по простому пути и ввели шмурдяк клизмой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подождём два года посмотрим когда помрет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотя пока живой значит вакцына всеж безвредна

Чужой

"пока живой ... " 🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стоит значит жив!

Чужой

Ну да ну да.